Пятница, 26.04.2024, 18:27Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
SamDel

Главная » 2018 » Май » 12 » µTorrent 3.5.3 (build 44428) Stable/Rus




13:02

µTorrent 3.5.3 (build 44428) Stable/Rus



Обновился торрент-клиент µTorrent - это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Бесплатный, компактный, быстрый, функциональный, имеет довольно много настраиваемых параметров и гибкий планировщик заданий.

µTorrent является абсолютным лидером по популярности среди торрент-клиентов, может похвастаться высокой скоростью работы, удобным интерфейсом, набором дополнительных функций и поддержкой всех необходимых технологий. При этом, размер дистрибутива µTorrent около 3 мегабайтов, что гораздо меньше других торрент-клиентов.
Высокая скорость работы и отличный интерфейс, а еще uTorrent и очень функционален. В µTorrent дополнительно присутствуют следующие функции: детальная статистика расхода трафика, возможность удаленного доступа (подключение к работающей программе с другого компьютера для управления загрузками), система рейтинга и комментариев раздач (хороший рейтинг исключает подделки или просто некачественные раздачи), воспроизведение видеофайлов во время их загрузки и еще несколько менее значительных функций.
Помимо этого в µTorrent присутствует специальный сервис Apps Studio. Это галерея различного контента, как напрямую связанных с программой, так и не имеющих отношения к ней и просто распространяющихся через App Studio. Это модули расширения функциональности и разнообразный мультимедийный контент (видео и аудио), который просто распространяется через этот сервис.

Изменения в uTorrent 3.5.3 (44428):
- Исправлена проблема в безопасности программы (IEFrames в окне ввода пароля).

Название: µTorrent
Версия: 3.5.3 (build 44428)
Дата выпуска: 11 мая 2018
ОС: Windows All
Интерфейс: Русский/All
Статус: Бесплатно
Размер: 3,03 Мб



Загрузить бесплатно: µTorrent 3.5.3 (build 44428) Stable/Rus
Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles.com




Категория: ИНТЕРНЕТ | Просмотров: 531 | Добавил: Админ | Теги: торрент, µTorrent, качалка, uTorrent, клиент | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024