Пятница, 19.04.2024, 00:14Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » ТоргСофт v.9.0 (2014)




19:35

ТоргСофт v.9.0 (2014)


Учет для интернет-магазина. Торговля через Интернет получает все большее распространение. Многие «реальные» магазины открывают «виртуальные» представительства: или с целью принимать заказы через интернет, или чтобы просто ознакомить потребителей с наличием товаров. Так или иначе, интернет-магазин, как и обычный, требует учета товаров и продаж.

Возможности программы:

Сопряжение с интернет-магазином – дополнительная функция программы ТОРГСОФТ. Что она собой представляет, для чего нужна и как работает? В общих чертах, сопряжение программы с интернет-магазином позволяет производить обмен данными между сайтом и программой. Информация о товарах и ценах поступает из программы на сайт магазина, а заказы из сайта - поступают в программу.

Тот, кто хоть раз занимался наполнением интернет-магазина товарами, знает, какой это кропотливый труд: для каждого товара нужно ввести наименование, описание, цену, количество в наличии, условия доставки и фото… Также внимания предпринимателя требует и учет проданных через интернет товаров.

Благодаря функции сопряжения владелец интернет-магазина избавлен от этой работы, потому как все данные о товарах автоматически передаются из программы на сайт, а в программу поступают данные о заказах и регистрируются продажи. Таким образом, владелец магазина всегда знает актуальное состояние товаров на складе, а покупатель – информацию о наличии и ценах.
Как происходит синхронизация программы с интернет-магазином?

Синхронизация Торгсофт с интернет-магазином происходит с помощью файла формата cvs, который отправляется через FTP сервер на сайт при нажатии на кнопку Синхронизировать.

Все настройки обмена данными между сайтом и программой Торгсофт производятся в меню Склад---Синхронизация с интернет-магазином. На сайт можно загружать все товары из программы, а можно – выбранные товарные группы, определенные бренды или производители, или выборочно единичные товары (в нашем примере фигурирует товарная группа Бумага):

Здесь же выбирается сайт, с которым будет проходить обмен данными (если у пользователя несколько интернет-магазинов), и в какую кассу будут поступать оплаты - для дальнейшего финансового учета предпринимателя.
Всегда актуальная информация о товарах на сайте.

Порядок установки:

1 Устанавливаем TorgSoftSetup (полная установка)
2 Получаем пробную лицензию на 30 дней. Если не понятно как получить Демо, обращайтесь пожалуйста в службу ТоргСофт.
3 перезагружаемся
4 Из папки со старой версией ТоргСофт устанавливаем TorgSoftSetup но устанавливаем только программу (без сервисов и тп.), в другую папку и с другой БАЗОЙ ДАННЫХ!
5 Патчим старую версию, Кряками я не пользовался ТОЛЬКО ПАТЧИЛ!
6 заменяем TSAppServer в папке с новой версией ТоргСофт.
7 Запускаем ТоргСофт 9 (ОБЯЗАТЕЛЬНО при первом запуске программа попросит обновить сервер приложений якобы версии разные-ЕСЛИ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЗНАЧИТ ЧТО ТО ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТАК), соглашаемся, открываем диспетчер задач и завершаем процесс TSAppServer и InstallerServiceTS. Возможно одного из описанных процессов не будет, но смотрите внимательно!

Дополнительная информация: Не бывает идеальных вещей. Раз в 2 - 4 месяца активация может слетать.

Год: 2014
Версия: 9
Разработчик: ТОРГСОФТ
Сайт разработчика: http://torgsoft.ua/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Window7 32 bit
Размер: 448,92МВ.

Скачать ТоргСофт v.9.0






Категория: ОФИС | Просмотров: 2287 | Добавил: толян | Теги: ТоргСофт, v.9.0 (2014) | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024