Четверг, 28.03.2024, 11:01Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Lemb46

Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Spoon Virtual Application Studio v11.8.258 + RUS + ключ активации




10:13

Spoon Virtual Application Studio v11.8.258 + RUS + ключ активации


Spoon Studio - (ранее - Xenocode Virtual Appliance Studio) - предназначена для виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (можно всего один EXE файл), не требующего установки. В отличие от традиционных методов развертывания приложений, использование виртуального контейнера не требует определенных операционных систем, перезагрузки, административных привилегий или отдельных этапов установки дополнительных компонентов .NET, Java, AIR, Flash, Shockwave и др. Виртуальные приложения изолированы от других приложений системы, предотвращая DLL конфликты и другие кошмары развертывания.

Использование Spoon Studio:
• Создание виртуальных приложений, которые могут передаваться через Интернет: позволяет устанавливать и запускать виртуальные приложения из любом рабочем столе комппютера с широкополосным доступом в Интернет.
• Создание приложения как единый исполняемый файл, который запускается сразу: в одном пакете все файлы приложения, параметры реестра, время автономной работы, а также необходимые компоненты в едином исполняемом файле, который запускается немедленно.
• Запуск приложений использующих Java и NET без предварительных установок Java и / или NET
• Улучшение системы безопасности компьютеров: запуск и выполнение ваших приложений без предоставления прав администратора для конечных пользователей. Стабилизация путем развертывания приложений в изолированных Spoon виртуальных средах.
• Ликвидация установки сторонних компонентов, COM / VB контроллеров, а также таких как Acrobat, Flash, Shockwave и др. - все непосредственно в приложении.
• Ликвидация Vista UAC подсказок об ошибках совместимости: развертывание виртуальных приложений Spoon независимо от привилегированного доступа к системным ресурсам.
• Spoon технология виртуальных приложений позволяет не совместимым приложениям нормально функционировать в Terminal Server и Citrix средах.
• Развертывание сразу на диск USB: повышение производительности труда мобильных работников, размещая Spoon виртуальные приложения на USB флэш диске. Запуск приложений на удаленных ПК, без каких-либо шагов установки, административных привилегий, установок драйверов и пр.
• Значительное сокращение тестирования и расхоов на поддержку: устраняются конфликты версий и зависимости "DLL Hell". Уменьшается сложность тестирования на устранение запросов, связаных с конфликтами ресурсов с установкой и работой приложений.
• Виртуализация программ которые не получается сделать в ThinApp. что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов.

Установка:
На системах Windows Vista / 7 / 8 инсталлятор следует запускать с правами Администратора (клик правой кнопкой мышки по файлу инсталлятора, в контекстном меню выбрать пункт “Запуск от имени Администратора”). Далее, следуя указаниям Мастера, выполните установку программы (по умолчанию в каталог C:\Program Files\Spoon\Studio\). Если программа установлена в другом каталоге, то продолжить инсталляцию русификатора не удастся, пока не будет указана верная папка. Также, перед установкой русификатора проверяется контрольная сумма главного исполняемого файла программы - Studio.exe, версия 11.8.258.0.
Это сделано с целью предотвратить установку данного русификатора на другую версию программы, и исключить возможные ошибки в её работе.

ВНИМАНИЕ! Русификатор выполняет модификацию исходного файла программы (Studio.exe) без создания его резервной копии. Пожалуйста, позаботьтесь об этом самостоятельно, если по каким-то причинам вы захотите вернуться к оригинальной версии приложения.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7/8 x86/64
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: english + RUS (п а т ч - р у с и ф и к а т о р Leserg)
Лекарство: Keygen.and.Patch-Lz0
Размер: 117 Мб

Скачать Spoon Virtual Application Studio v11.8.258 + ключ






Категория: СОФТ | Просмотров: 1228 | Добавил: толян | Теги: ключ активации, v11.8.258, Spoon Virtual Application Studio | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024