Суббота, 20.04.2024, 14:45Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Sony DVD Architect Studio 5.0 - русская версия




10:07

Sony DVD Architect Studio 5.0 - русская версия

Безымянный

Итак, из основных задач, которые берет на себя данный софт можно выделить тот факт, что он поддерживает создание меню для DVD и  Blu-ray, а также позволит использовать для оформления готовые фоновые изображения или загруженные картинки, для создания своего уникального варианта меню. У пользователя будет возможность корректировать расположение основных кнопок, а также распределять текст и изображения по своему усмотрению, двигая их кнопкой «мыши». В распоряжении пользователя будет более 50 разнообразных рисунков фона, на любой вкус. Создавайте заглавия и титулы, это очень просто.

cкачать Sony DVD Architect Studio без регистрации

Для тест-драйва готового меню можно воспользоваться виртуальным пультом, с помощью которого можно просмотреть работу готового диска и изображения на экране. Такой предварительный просмотр позволит избежать ошибок. Скачать Sony DVD Architect Studioбез регистрации можно на сайте разработчиков, здесь есть информация по работе с программой.

Софт чрезвычайно функционален, а его интерфейс – прост и понятен, работать с ним может даже начинающий редактор. В качестве исходников программа готова принять медиафайлы практически любого формата, в ней есть встроенные AC3  и MPEG- кодеры. С ее помощью вы можете создавать диск Blu-ray и DVD формата, записывать и перезаписывать их, придумывать слайд-шоу, музыкальные ремиксы быстро и качественно.

cкачать Sony DVD Architect Studio бесплатно

Скачать Sony DVD Architect Studio бесплатно стоит хотя бы потому, что процесс создания дисков с этой программой – простой и удобный, вы сможете начинать создание диска, просто перетащив файлы в программу «мышкой».

Программа поддерживает множество форматов, среди них DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+R и многие другие. В целом, софт уже давно стал популярен среди пользователей, так как представляет собой специфический и довольно качественный продукт. Для того чтобы освоить работу программы, достаточно просмотреть интерактивные обучающие пособия, удобные и понятные, с наглядными примерами.

Форматыдля Sony DVD Architect Studio

cкачать Sony DVD Architect Studio без смс

Скачать Sony DVD Architect Studio без смс следует так же и для тех, что работает с форматами файлов gifbmpjpeg, а также mp4, mpeg, avi или ogg, wma, vox и т.д., а также многими другими. Среди требований, которые программа предъявляет к устройству, на которое будет установлена, можно выделить: наличие процессора в 1 ГГц, а также не менее 250 Мб и 1 Гб «оперативки». Кроме того, на ПК должны быть установлены некоторые программы, которые понадобятся в процессе работы, а именно Apple Quick TimeMicrosoftDirect Xиз последних версий и т.д.

Размер:167,46 mb

Скачать Sony DVD Architect Studio 5.0









Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Просмотров: 1412 | Добавил: толян | Теги: Sony DVD Architect Studio 5.0 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024