Пятница, 26.04.2024, 09:39Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Скачать ВидеоМОНТАЖ 1.31 - Удобный видеоредактор на русском языке ( русская версия бесплатно)




08:52

Скачать ВидеоМОНТАЖ 1.31 - Удобный видеоредактор на русском языке ( русская версия бесплатно)


ВидеоМОНТАЖ – универсальный видео редактор для работы с видеофайлами. Программа позволяет всего за несколько кликов смонтировать любой видеоролик с оригинальными переходами, титрами и музыкальным сопровождением. При желании вы сможете украсить клип фотографиями или тематическими заставками. Редактор оснащен удобным и наглядным русскоязычным интерфейсом, так что разобраться в нем сможет даже неопытный пользователь.

В программе можно произвести обрезку видеофрагментов, добавить текст и графику, улучшить качество видео, произвести звукозамену и многое другое. В распоряжении пользователей – встроенная коллекция фоновой музыки различных стилей и направлений. Кроме этого, программа ВидеоМОНТАЖ содержит большой набор разнообразных фильтров для обработки роликов, с помощью которых можно эффектно преобразить любой видеосюжет. Всего несколько движений мышью – и ваше видео превратится в профессионально смонтированный фильм со спецэффектами и приятной музыкой.

ВидеоМОНТАЖ позволяет работать с различными расширениями видео, в т.ч. HD качества. Доступен импорт видеофайлов из телефонов, фотокамер и планшетных компьютеров. Созданный видеоклип можно сохранить в различных видео форматах, а также записать DVD диск. Программа включает готовые настройки видео для различных устройств и популярных сайтов (YouTube, ВКонтакте и др.)

ВидеоМОНТАЖ станет незаменимым помощником для всех, кто хочет научиться быстро и эффективно редактировать видеофрагменты и создавать увлекательные ролики профессионального качества.
Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Размер программы: 55 МБ
Язык интерфейса: Русский






Категория: ВИДЕО | Просмотров: 4790 | Добавил: толян | Теги: ВидеоМОНТАЖ 1.31, Удобный видеоредактор на русском яз | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024