Вторник, 23.04.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 16 » Скачать Sony Vegas Pro 12 русская версия бесплатно




10:44

Скачать Sony Vegas Pro 12 русская версия бесплатно


Рассмотрим программу для редактирования и сборки видео. Программа - профессионал для многодорожечной записи, монтажа и редактирования видео или аудио потоков - Sony Vegas Pro 12. Еще ее можно просто назвать Sony Vegas. Это цифровая система нелинейного монтажа аудио и видео с большим множеством дорожек, у каждой из которых есть своя пара (А/В) дорожек. Vegas предлагает новейшие инструменты для сочинения музыки. Имеется в программе поддержка многоканального ввода и вывода, которая действует в режиме дуплекса (чтобы вывести сигнал действует 26 физвыходов с шиной микширования (независимой) на каждом выходе). Осуществляется применение ресемплинга в реальном времени. Кроссфейды можно создавать автоматически. MIDI Clock и MIDI Time Code используются для синхронизации, на выходах подгрупп есть дизеринг (с нойс - шейпингом). У 24*32 разрядного звука присутствует частота дискретизации 192 кГц. Чтобы в реальном времени можно было обработать звук, в разрыв на каждой дорожке устанавливается компрессор и параметрический эквалайзер, имеющий четыре полосы. На подключаемые в работе модули формата DirectX имеется возможность использования 32 посылов.


В программу включены совершенно современные функции, такие как совместное использование двух мониторов и двух процессоров в работе.
Возможен импорт файлов MPEG/AC3 с камкордера от DVD. С помощью Vegas производится перевод файлов VOB с AC3 аудио канала непосредственно на таймлайн. Sony Vegas с search-soft.net в такие форматы файлов, как MPEG - 4,AVC умеет программировать рендеринг, и в H. 264 так же. Рендеринг - это термин в компьютерной графике, который обозначает процесс получения изображений моделей с помощью компьютерных программ. Фактически это визуализация, то есть цифровое растровое изображение.
Готовый материал по желанию может экспортироваться в видеоформаты таких видов: MPEG1, MPEG2, Quick Time, Windows Media Video, SWF, AVI, Real Video и другие.


Sony Vegas Pro 12 содержит в себе такие инструменты, которые позволяют обрабатывать и редактировать в реальном времени далее перечисленных форматы: AVCHD; DV; HDV; XDCAM; SD/HD - SDI. У этой программы есть функция точной корректировки аудио, которая создает объемный звук и запись двухслойного DVD. С помощью системы Vegas Pro можно выполнить действие прожига Blu - ray дисков с таймлайн, для того, чтобы сохранить запись в наилучшем качестве. Данная программа предназначена для создания стандартного DVD, в котором есть многоязычное меню, показ субтитров и возможность добавления комментариев.




Интерфейс профессиональной программы Sony Vegas Pro 12 очень удобен и гибок, легко настраивается. Пользователи интересуются этой программой, потому что она делает работу приятной и легкой.С помощью Vegas Pro могут получаться отличные результаты сборки видео без особой подготовки и изучения.

Наименование: Sony Vegas Pro 12 русская версия скачать бесплатно
Версия: 12.0
Язык: многоязычная версия плюс русский язык
Таблетка: не нужна
Размер: 227,15 Мб

скачать здесь





Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Просмотров: 13034 | Добавил: толян | Теги: бесплатно, pro, русская, скачать, 12, Запись, Версия, Vegas, монтаж, Sony | Рейтинг: 5.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024