Четверг, 28.03.2024, 14:42Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Скачать Sims 3




16:48

Скачать Sims 3


скачать Sims 3 без смс

Sims 3 это игра, которую знают, наверное, все. Она создана в жанре симулятор жизни и продолжает серию игр с одноименным названием. Кроме ПК, игра также может быть использована для игровых приставокNintendoPlay Station и аналогичных. В игре появились новшества, она стала еще более реалистичной и захватывающей. О том, чем создатели удивили поклонников игры, мы поговорим далее.


В новой игре по задумке разработчиков появилась система воспоминаний, при которой все значимые события каждого персонажа записываются в специальный альбом воспоминаний. Туда же по инициативе игрока могут быть записаны и другие важные события. Скачать Sims 3 в обновленной версии можно на официальном сайте, который целиком посвящен этой версии, раскрывая пользователю подробности обновленного софта.

Кстати, воспоминаниями теперь можно делиться с друзьями через социальные сети или прямо на официальном сайте игры. С таким подходом игра приобрела еще большую реалистичность, стала более увлекательной и захватывающей. Если и этого игроку покажется мало, то в официальном магазине он сможет приобрести эксклюзивные предметы для своих подопечных, обменяв реальные деньги на Sim Points – валюту, принятую в игре.

скачать симс 3 без регистрации

Для версии Sims 3 были разработаны разнообразные редакторы. Появилась утилита «создание персонажа», теперь каждый игрок может скачать симс 3 бесплатно и установить на свой компьютер версию с возможностью скачивать новых персонажей от других игроков или загружать через службу обмена на сайте симс 3. Кроме того, игрок может создать свой уникальный город, создавать уникальные стили и обмениваться ими с другими игроками.

Для подписчиков новостной ленты ранга VIP есть возможность получать эксклюзивные новости игры. Если вы желаете скачать симс 3 без регистрации и установить на свой ПК, то и на новости можно подписаться – так вы всегда будете в курсе самых последних разработок.

скачать симс 3 бесплатно

Из нововведений можно отметить также то, что игровой мир Sims 3 стал открытым, а жизнь подопечных – синхронизированной, и соседи ваших персонажей теперь будут стареть одновременно с ними. Теперь у персонажей есть всего шесть потребностей, которые не так сложно удовлетворять. Речь идет о гигиене, досуге, питании и бодрости, а также о потребности в общении и удовлетворении естественных нужд.

Реалистичные персонажи симс 3

Персонажи стали более реалистичными потому, что у них есть память, пожелания и возможности, а также мечта, у каждого – своя. Персонаж имеет свою зубную щетку, мобильный телефон и проходит в своей жизни этап молодости, а также может быть увлечен рыбалкой, вести ночную жизнь и т.д. Персонажи симс 3 могут развиваться, воспитывая в себе определенные навыки, новые таланты и возможности, такие как обаяние или умение играть на гитаре.

скачать Sims 3

Персонажи в игре могут развивать свою карьеру: работать сверхурочно или неполный рабочий день, повышать производительность и т.д. В игре также появились профессии, теперь игрок управляет персонажем и на рабочем месте.

В целом, скачать Sims 3 без смс есть смысл всем поклонникам игры аналогичного жанра. Обновленная версия получилась весьма неплохой. У персонажей появилась возможность стать уникальными личностями, в игре также появились новые формы жизни, такие как призраки, мумии, симботы, вампиры, а у детей-персонажей появились воображаемые друзья. Между симами возникают отношения, а общаются они на своем языке.

Городов в игре стало больше, музыкальное сопровождение – разнообразнее. Итог обзора таков: игра заслуживает внимания, попробуйте, вам обязательно понравится. Вы можете скачать ее, перейдя по ссылке, но учтите: приложенном архиве – все версии Sims 3 и все дополнения, поэтому он – довольно объемный. Скачав его, вы получите:

The Sims 3: Дополнение – Мир Приключений
The Sims 3: Каталог – Современная Роскошь
The Sims 3: Дополнение – Карьера
The Sims 3: Каталог – Скоростной режим
The Sims 3: Дополнение – В Сумерках
The Sims 3: Каталог – Отдых на природе
The Sims 3: Дополнение – Все возрасты
The Sims 3: Каталог – Городская Жизнь
The Sims 3: Дополнение – Питомцы
The Sims 3: Каталог – Изысканная спальня
The Sims 3: Дополнение – Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог – Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог – Diesel
The Sims 3: Дополнение – Сверхъестественное
The Sims 3: Дополнение – Времена года
The Sims 3: Каталог – Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Дополнение – Студенческая жизнь

Приятного просмотра и увлекательной игры!

Название:Sims 3
Лицензия:Бесплатная версия

Размер:15,4 ГБ
скачать игру Sims 3








Категория: ИГРЫ | Просмотров: 9586 | Добавил: толян | Теги: Sims 3 | Рейтинг: 2.3/3
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024