Пятница, 19.04.2024, 17:24Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 27 » Microsoft Powerpoint 2013 русская версия бесплатно




14:35

Microsoft Powerpoint 2013 русская версия бесплатно


Скачать Microsoft Powerpoint 2013
2013
Скачать PowerPoint 2013


На данный момент Microsoft Powerpoint 2013 является самой мощной утилитой для разработки презентаций. Благодаря современным нововведениям она стала намного лучше. Мы предлагаем Microsoft Powerpoint 2013 скачать бесплатно, после чего вы начнете по-новому относиться к процессу создания презентаций. В вашем распоряжении появится огромный набор звуковых и визуальных средств, графических эффектов и различных функций.

Программа Powerpoint 2013 бесплатно

Корпорация Microsoft попыталась максимально приблизить дизайн Powerpoint 2013 к своему новому стилю восьмой Windows и, необходимо признать, у них это замечательно вышло. При первом запуске предлагается выбрать один из нескольких вариантов оформления программы, все они очень красивые и удобные, поэтому выбор будет непростым.

Теперь у всех ваших презентаций по умолчанию будет стоять соотношение сторон 16:9. Данный размер позволит максимально реализовать весь потенциал проекторов и широкоформатных мониторов, без растянутого изображения или черных рамок, которые могут испортить даже самую лучшую презентацию. Программа Powerpoint 2013 для создания презентаций содержит в себе огромное количество уже готовых шаблонов. Вы можете загружать из сети уже готовые или самостоятельно разрабатывать новые. Если в вашем распоряжении нет монитора или проектора, который бы имел соотношение сторон 16:9, то достаточно перевести режим вывода в формат 4:3 – эта функция есть в большинстве современных программах, а теперь она внедрена и в PowerPoint. Программа поможет просматривать, редактировать, добавлять и помечать важные комментарии. Так же появились диаграммы с различным контентом, элементами управления и даже форматированием.

Рекомендуем скачать Microsoft Powerpoint 2013, главной фишкой которого стала работа в SkyDrive. Вы сможете создать презентацию на обычном ПК, а затем изменить ее с помощью планшета, отредактировать на смартфоне, даже дополнить ее на ПК в обычном браузере без PowerPoint, но с доступом к интернету. Скорее всего, возможность добавления емкостным стилусом на слайды важных комментариев и замечаний понравится руководителям.

Загрузка и создание презентаций в Microsoft Powerpoint 2013

Кроме шаблонов, удобного дизайна и новой современной «облачной» технологии, в программу так же добавили «Пипетку», которая поможет подобрать необходимый цвет для слайда или шрифта. Теперь можно не уходя из режима показа увеличивать слайды. Это очень удобно во время работы с планшетом. Работа с фигурами стала проще — добавились новые направляющие.

Предлагаем вам скачать Powerpoint 2013 на нашем веб-ресурсе бесплатно, полностью обновленную версию приложения на русском языке. Программа является логическим продолжением предыдущих уже устаревших версий. Она значительно упростит процесс создание ваших презентаций.






Категория: ОФИС | Просмотров: 2285 | Добавил: толян | Теги: презентация, Microsoft Powerpoint 2013 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024