Вторник, 16.04.2024, 13:07Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Скачать Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 русская версия бесплатно




20:24

Скачать Microsoft Desktop Optimization Pack 2013 русская версия бесплатно



Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack - помогает администраторам управлять функциями Windows, виртуализировать приложения и взаимодействие с пользователем, а также восстанавливать производительность пользователей после сбоев системы. Более подробные сведения о MDOP см. на веб-сайте Windows Enterprise . Можно также просмотреть техническую документацию по MDOP на сайтах Библиотека TechNet 

Сбои и зависания ПК приводят к простоям пользователей и потере важных данных.
Пользователи теряют рабочее время, пока устанавливаются новые приложения, обновления и патчи.
Для нормальной работы с установленным ПО всем пользователям предоставлены права администратора, что увеличивает риск потери данных и выхода ПК из строя.
ИТ-служба тратит слишком много времени и средств на развертывание, обновление и поддержку операционных систем и приложений.

Увеличить активное время работы пользователей организации, а также снизить простои при разрешении проблем и количество обращений за поддержкой.
Снизить нагрузку на ИТ-службу и отдел поддержки пользователей за счет быстрого решения возникающих проблем.
Уменьшить стоимость владения ПК организации путем сокращения процессов развертывания и обновления, а также лучшего управления имеющимся ПО.
Навести порядок в используемом ПО, позволяя пользователям автоматически получать разрешенные приложения и новейшие версии ПО без необходимости физической установки программ на компьютеры.
Ускорить переход на новые версии ОС благодаря устранению проблем совместимости используемого ПО с операционной системой и уменьшению времени на тестирование.
Улучшить управляемость и стабильность каждого ПК путем централизованного контроля за изменениями и групповыми политиками.
Обеспечить готовность компьютерной инфраструктуры компании к любым изменениям в будущем.

Microsoft Advanced Group Policy Management расширяет возможности до Group Policy Management Console (GPMC), обеспечивая комплексное управление изменениями и улучшенное управление объектами Group Policy.
Microsoft BitLocker Administration and Monitoring переносит технологию BitLocker на другой уровень, облегчая развертывание и восстановление ключей, обеспечивая централизованный контроль за соблюдением требований и отчетностью, а также минимизируя издержки, связанные с поддержкой зашифрованных дисков в вашей организации..
Microsoft Enterprise Desktop Virtualization помогает организациям переходить на использование Windows 7 даже при временном отсутствии поддержки некоторых приложений.
Microsoft Application Virtualization организации могут предоставить конечным пользователям доступ практически к любому приложению из любого места без необходимости устанавливать приложения на своих компьютерах.
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset предлагает набор эффективных инструментов для поиска и устранения неполадок на компьютерах с ОС Windows. DaRT помогает администраторам диагностировать причины неполадок, восстанавливать неисправные компьютеры и системы, которые не запускаются, за меньшее время, которое бы понадобилось для пересоздания образа компьютера.
Microsoft User Experience Virtualization предоставляет пользователям возможность пользоваться разными устройствами, сохраняя собственные настройки приложений и операционных систем, независимо от того, используется ли физический или виртуальный компьютер с ОС Windows.

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Microsoft Desktop Optimization Pack 2013

Размер: 1,68 GB, Rus, Cracked







Категория: СОФТ | Просмотров: 856 | Добавил: толян | Теги: Microsoft Desktop Optimization, 2013, pack | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024