Пятница, 29.03.2024, 13:36Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 16 » Скачать LG PC Suite 4 бесплатно




09:28

Скачать LG PC Suite 4 бесплатно

 


LG PC Suite 4 - Программа предназначается для удобства пользователя в работе с мобильным устройством, при подключении его к компьютеру. Это происходит при помощи Bluetooth и кабеля с портом USB, таким способом мы подключаем мобильное устройство к ПК, для удобства работы пользователя и была разработана программа LG PC Suite. Она позволяет на компьютере применять все функции мобильного устройства. Данная программка имеет способности к подключению ПК и мобильного устройства к сайту LG, одновременно осуществить синхронизацию по 3 пунктам, это: мобильное устройство, ПК, сеть интернет, сайт LG. Можно с помощью этой программки нужную информацию в виде файлов загружать в сеть интернета.

 

 

 


Полную функциональность мобильного устройства и ПК при соединении дают программки, которые разрабатываются под каждую марку телефона отдельно. Для мобильного устройства модели LG эта программка является основной для связи с компьютером и сетью интернет. Применяя необходимые для этого соединения подключения и порт, достигается нужное соединение мобильного устройства и ПК, можно проводить обмен данных. Основное назначение этой программки для коммуникации мобильного устройства с интернетом и его прошивкой.

Подробнее о функции программки соединение ПК и мобильного устройства, это:
1. Обеспечение возможности проведения синхронизации ПК и мобильного устройства, полноценная работа за компьютером с информационными файлами мобильного устройства. Проводить редактирование, а также и создание всех записей на мобильном устройстве.
2. Обеспечение передачи информационных файлов разного формата из ПК на мобильное устройство и наоборот. С помощью программки можно перекачивать игры для мобильного устройства из сети интернет на телефон и устанавливать их. Отлично перекачиваются файла аудио и видео формата.
3. Программка обеспечивает полную синхронизацию закладок с браузером в мобильном устройстве.
4. Программка обеспечивает редактирование за компьютером настройки мобильного устройства, а именно телефонную книгу, редактировать календарь и записи, что удобнее, чем на телефоне.

Функция программки «прошивка», обеспечивает обновление программного обеспечения (ПО) мобильного устройства на новые вариации ПО. Своевременное обновление позволяет мобильному устройству работать стабильнее и иметь дополнительные возможности. Прошивка телефона с помощью программки доступна для всех, но желательно применять ее только грамотным пользователям, во избежание полного стирания ПО и неработоспособности телефона.LG PC Suite 4 скачать бесплатно с search-soft.net русская версия
Для работы с программкой ее необходимо скачать с search-soft.net и установить на ПК, выполнить действия настройки программки, необходимо на компьютер установить драйвера для подключения кабеля USB. Данные драйвера нужны для обнаружения на ПК мобильного устройства.

Наименование: LG PC Suite 4 скачать бесплатно русская версия
Вариация: 4.2.18.20100506.
Страна производитель: США.
Язык рабочего окна программы: Русский/Английский.
Разработана программа: LG ELECTRONICS.
Лекарство: не надо.
Размер файла: 80,04 Мб

скачать здесь

 

 

 

 





Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 3415 | Добавил: толян | Теги: бесплатно, скачать, Suite, PC, LG | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024