Четверг, 28.03.2024, 13:04Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Скачать DriverMax 7- русская версия бесплатно(программа переустановки драйверов Windows)




21:43

Скачать DriverMax 7- русская версия бесплатно(программа переустановки драйверов Windows)



DriverMax поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы. 

Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда. 

Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Размер: 9.4 MB, Eng, Free






Категория: ДРАЙВЕРА | Просмотров: 1700 | Добавил: толян | Теги: DriverMax 7 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024