Четверг, 28.03.2024, 17:09Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 16 » Camtasia Studio 8.5.0 Build 1954 + ключ - русская версия бесплатно




10:36

Camtasia Studio 8.5.0 Build 1954 + ключ - русская версия бесплатно

 

Программа TechSmith Camtasia Studio  разработана для копирования изображения с мониторов в видео файлы разных форматов. Кроме того, в программе имеются специальные функции, предназначенные для редактирования полученных файлов и проигрыватели флэш и видео. Принципом действия компьютерной программы является захват выбранной пользователем части экрана OC Windows и запись информации на нужный носитель в файл с форматом AVI. В дальнейшем, видео файл можно будет экспортировать в другой формат, который будет поддерживаться приложением. На основе полученных файлов можно будет создать исполнительный файл форматом exe, при запуске которого будет иметься встроенный проигрыватель. В качестве дополнительных функций программы можно обратить внимание на возможность наложения на видео ряда специальных эффектов и работу с отдельно взятыми кадрами видео. Данная разработка программы позволяет значительно облегчить процесс записи, редактирование и размещение сжатого файла видео, которое в дальнейшем будет использоваться в качестве обучающего материала для дистанционного образования, демонстрации различной продукции и др. целей. 

Интерфейс приложения достаточно прост, доступен и понятен. Популярность видео курсов постоянно растет, в связи с этим растет и количество различных программ для записи видео файла с экрана.  Приложение делает возможным «захват» изображения, использование видео файла с веб-камеры, осуществляет запись видео файла отличного качества. Кроме того, одна из функций программы позволяет вставлять в видео файл речевые комментарии. Мультимедийные пособия в настоящее время востребованы и предполагается, что их спрос будет расти и в дальнейшем. Некоторые занятия в школах и ВУЗах предполагают использование дополнительных обучающих материалов, что в будущем может повлиять на рост всевозможных видео курсов по различным предметам и инструкциям.



Создание обучающего видео файла – процесс достаточно сложный и требующий набора нескольких мощных утилит. К ним относятся: утилита «захвата» экрана, видео редактор, редактор аудио звука, приложение для осуществления общего меню. Эти утилиты являются основными, но также могут использоваться и другие сопутствующие утилиты, необходимые для удовлетворения запросов пользователя. Перечень основных утилит может заставить пользователя задуматься о высокой стоимости таких программ. Стоит заметить, что TechSmith Camtasia Studio 8 уже имеет в своем составе четыре основных приложения: Camtasia Theater, Recorder, Player и Menu Maker. При этом имеется единый интерфейс для обеспечения работы основных приложений, входящих в состав TechSmith Camtasia Studio 8. На самом деле существующая программа обладает различными функциями и позволяет формировать интерактивные справки, демонстрировать различные возможности приложений, производить запись обучающих и демонстрационных видео роликов и игр.Camtasia Studio 7 скачать бесплатно с search-soft.net русская версия

При разработке этой программы производители разработали функцию запоминания настроек для быстрого воспроизведения записи, редактирование аудио и видео дорожек независимо друг от друга. Производители также произвели ввод новых клавиатурных команд для своего программного приложения. С помощью Camtasia Studio 8 пользователь может произвести запись информации с экранов в высоком качестве и осуществить просмотр видео файла с мобильного устройства. Ролики, записанные с помощью Camtasia Studio 8 можно, к примеру, воспроизвести на YouTube.com и iPhone. Совокупность основных программ позволяет воспроизводить файлы с максимально допустимым размером, с сохранением высокого качества изображения и звука.

Пользователи, используя программу Camtasia Studio, имеют возможность записи любого видео со своих экранов, голосового сопровождения, добавления действий других сайтов, приложений и звуков ПК. Последняя версия Camtasia Studio имеет новые возможности редактирования видео файлов, а именно уменьшение минимального времени выхода из кадра и контролирование переходов. Функция «наклон» позволит пользователю сделать изображение более привлекательным, создав эффект объема. К нововведениям новой версии Camtasia Studio можно отнести редактирование и импорт файлов в формате mov, что делает возможным размещение видео файлов, снятых на цифровую камеру. Преимуществом данной разработки является тот факт, что ее совместили с web-сайтом Screencast.com, который делает доступным размещение в Интернете видео роликов, созданных программой. Приобретая Camtasia Studio программу, пользователю бесплатно дается 2 Гб дополнительного объема для размещения видео. Исключительной особенностью сайта является то, что он позволяет сохранить высокое качество изображения, независимо от размера картинки.

Возможности программы:
1. позволяет записывать происходящее на экране монитора, видео, звуковых сигналов и др. с web-камер;
2. применение различных спецэффектов;
3. редактирование и добавление звуковых эффектов;
4. осуществление предварительного просмотра;
5. использование функций для привлекательности и выразительности изображения;
6. осуществление соединения, разделения, добавления видео;
7. применение универсальных инструментов для размещения видео роликов;
8. возможность использования других функций.


Разработчик ПО: TechSmith 
Используемый язык: русский
Наличие таблетки: имеется




Особенности версии:

Тип: установка Языки: русский [Tyran @ www.cwer.ws], английский Лечение: проведено [keygen-TSZ] Вырезано: справка, медиабиблиотеки [опционально — MediaResources.pkg] Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU Тихая установка английской версии: /S /EN Выбор места установки: /D=ПУТЬ Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним Например: Camtasia.Studio.v8.4.4.1859.exe /S /RU /D=C:\MyProgram Примечание: для установки медиа-библиотек, файл MediaResources.pkg должен находиться рядом с инсталлятором.
ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7, or Windows 8.
Скачать программу TechSmith Camtasia Studio 8.5.0 Build 1954 (44,14 МБ):
 
Скачать с Turbobit.net
 
Скачать пакет медиа-библиотек (152,83 МБ):
Скачать с Turboboi.net




Категория: ВИДЕО | Просмотров: 18813 | Добавил: толян | Теги: бесплатно, русская, Studio, скачать, camtasia, изображение, копирование, Версия | Рейтинг: 5.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024