Четверг, 25.04.2024, 17:56Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Скачать AVG PC Tuneup 2013 12.0.4 - оптимизация работы компьютера




18:37

Скачать AVG PC Tuneup 2013 12.0.4 - оптимизация работы компьютера


скачать AVG PC Tuneup

AVG PC Tuneup можно отнести к программам, основная цель которых – оптимизация работы компьютера пользователя в автоматическом режиме. Безусловно, о существовании таких инструментов ведомо не всем, хотя установка и настройка данного софта – дело пары минут. Программа содержит комплекс эффективных инструментов, позволяющих настроить различные параметры работы компьютера, а также очистить жесткий диск и привести в порядок системный реестр.

Наверняка о процедуре дефрагментации слышали многие, но использовать ее для собственных нужд умеют не все. Тем не менее, процедура дефрагментации дает значительный прирост скорости, качества и производительности в работе компьютера. Скачать AVG PC Tuneup рекомендуется особенно для домашнего использования, т.к. в рамках крупных компаний всегда существуют техническая поддержка, администрирование сетей ПК и другие необходимые услуги.

последняя версия AVG PC Tuneup

С помощью данного софта можно восстанавливать потерянные данные, например, в том случае, если вы случайно их удалили. Кроме того, с ее помощью удаляются следы активности на ПК, если есть необходимость скрыть какие-то моменты от посторонних глаз. Давайте подробно рассмотрим механизм работы ПО.

Во время регулярной работы на компьютере, в его реестре отображается информация обо всем, чем был занять ПК за весь период его жизнедеятельности. Поврежденные и устаревшие записи, сохранившиеся в реестре, негативно влияют на работу ПК. Кроме очистки реестра от ненужной информации, последняя версия AVG PC Tuneup оптимизирует настройки интернет-соединения для повышения скорости подключения. Кроме того, восстановление поврежденных вирусами или удаленных файлов – одна из наиболее востребованных функций данного софта.

обновить AVG PC Tuneup

Для того, чтобы удалить файлы окончательно и безвозвратно, вы можете также воспользоваться возможностями программы. Она также обеспечит приватность работы на ПК, как в  сети Интернет, так и за ее пределами.

С помощью данного софта гарантируется повышение мощности системы: просмотр видео, подключение к сети, игровой софт и другие полезные функции ПК будут выведены на высший уровень качества и эффективности. Программа также гарантирует более продолжительную работу ПК от батареи. Оптимизировать работу домашнего компьютера или бизнес-сети теперь стало намного проще.

avg pc tuneup

Обновить AVG PC Tuneup можно на сайте компании AVG, которая является разработчиком ценного продукта. Здесь представлена пробная версия программы, а также полная версия по вполне доступной цене. Для ее использования придется покупать электронную лицензию. Здесь же на сайте есть контакт-центр для консультирования пользователей и возможность задать вопросы через форму обратной связи.

К недостаткам программы можно отнести отсутствие некоторой структурированности, наполнение панели управления не слишком удобное. Кроме того, функции некоторых утилит могут пересекаться друг с другом, что тоже не слишком удобно. Не хватает и справочной системы, которая была бы уместна для любого пользователя AVG PC Tuneup.

Название:AVG PC Tuneup 2013 12.0.4
Лицензия:Бесплатная версия

Размер:19,75 МБ










Категория: СОФТ | Просмотров: 1098 | Добавил: толян | Теги: AVG PC Tuneup 2013 12.0.4, оптимизация работы компьютера | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024