Четверг, 28.03.2024, 16:05Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 24 » скачать Aurora 3D Presentation 2012 13.06.22 - русская версия бесплатно




09:14

скачать Aurora 3D Presentation 2012 13.06.22 - русская версия бесплатно




Aurora 3D Presentation - инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала. 

Особенности Aurora 3D Presentation: 
Простота и эффективность 
В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайном. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое. Все это даст вам возможность работать как опытный 3D дизайнер 

Множество решений. 
Aurora 3D Presentation предоставляет большое количество вариантов, вам не нужно тратить время, чтобы заново создавать велосипед, просто выберите нужный режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова! Вы выбираете например навигацию, изображение стены, стол, данных графики 3D-модель, и т.д. 

Полная интерактивность 
Aurora 3D Presentation предоставляет мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D! Кроме того, программное обеспечение поддерживает использование сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы можете свободно использовать эту опцию в различных случаях. 

ОС: Windows XP/Vista/7/8 
Размер: 78,1 МБ 






Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 2268 | Добавил: толян | Теги: презентация, presentation, создание, Aurora, 3D | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024