Вторник, 19.03.2024, 05:37Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Скачать Adobe SpeedGrade CS6 - русская версия бесплатно




02:01

Скачать Adobe SpeedGrade CS6 - русская версия бесплатно


Adobe SpeedGrade представляет собой эффективный инструмент для цветокоррекции профессионального уровня. Быстрый грейдинг с помощью данного софта неизменно используют специалисты при создании и монтаже видеороликов. Программа разработана компанией Adobe System и распространяется платно, чаще – в пакете программ Master Collection

С ее помощью можно использовать различные фильтры, как в различных комбинациях, так и отдельно. Кроме того, последняя версия Adobe SpeedGrade позволяет также применять фильтры по маскам. При профессиональном видеомонтаже есть необходимость подключать профессиональные мониторы к рабочей станции, а также использовать аппаратные контролеры. Так вот, данная версия все это производит с помощью аппаратного ускорения, причем все изменения могут происходить в режиме реального времени, что чрезвычайно удобно. Кроме того, в новой версии используется принципиально новый инструмент Lumetri, который представляет собой подсистему насыщенной цветопередачи. Он позволяет повысить эффективность процессов разработки в несколько раз, т.к. Lumetri имеются возможности ускорения графических процессов.

русская версия Adobe SpeedGrade

Русская версия Adobe SpeedGrade оснащена новым интерфейсом, который стал еще удобнее и проще. С его помощью можно совершенствовать видеоролики и далее, повышая их качество и презентабельность.

Adobe System продолжает выпускать полезное ПО для удобства пользователей, регулярно расширяя линейку своих продуктов. SpeedGrade – еще одно полезное новшество среди более чем сорока эффективных программ и пакетов известного разработчика. Программа распространяется платно, на официальном сайте можно выбрать подходящие пользователю варианты версий. При необходимости, можно вместо «коробочной» лицензии приобрести и установить Adobe SpeedGrade  в электронной версии. Это для многих пользователей – гораздо удобнее, экономит время и средства. Лицензия приходит на электронный адрес в виде документа, в котором содержатся серийные номера, необходимые для регистрации и установки ПО на заявленное количество ПК.

установить Adobe SpeedGrade

Расскажем еще немного о полезных новшествах последней из версий спидгрейда. Производительность софта при различных размерах кадра и разрешениях – оптимальна, поэтому скачать Adobe SpeedGrade рекомендуется всем, кто предпочитает использовать ресурсы своего оборудования с максимальной эффективностью. Реализована поддержка форматов  HDR, R3D, EDL, RAW и некоторых других, в том числе – стереоскопических. Расширенные возможности управления цветом, а также освещением и реализованная возможность применять HDR-эффекты – новые и перспективные возможности ПО. Кроме того, у программы есть функция рендеринга аудиотреков, калибровка цвета может быть произведена автоматом.

скачать Adobe SpeedGrade

Многие пользователи уже оценили все полезные функции, которые были реализованы компанией Adobe в обновленном продукте. Обновить Adobe SpeedGrade без каких либо сложностей можно всегда, – обо всех обновлениях сообщается на сайте Adobe System.

Название:Adobe SpeedGrade CS6
Лицензия:Бесплатная версия
Разработчик:Adobe Systems
Размер:7,62 ГБ






Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 6655 | Добавил: толян | Теги: Adobe SpeedGrade CS | Рейтинг: 1.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024