Пятница, 26.04.2024, 20:06Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended - русская версия




17:11

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended - русская версия


фотошоп

Adobe Photoshop CS6 давно завоевал популярность среди пользователей, которые работают с графическими объектами, занимаются дизайном и обработкой макетов в различных форматах. Кроме того, программа  весьма популярна и среди любителей, которые желают обработать цифровые фотографии самостоятельно или сделать несложный дизайнерский макет.

Разработчики данного ПО регулярно выпускают свежие релизы, и тринадцатая версия софта получилась весьма удачной, вопреки суевериям. В процессе работы с программой, пользователь может делать с макетами практически все: вырезать, заполнять, менять перспективу, цвет, размер, расставлять акценты тенью и т.д. Обыкновенные фотографии превращаются в настоящие картины, коллажи, смешные и серьезные произведения.

установить Adobe Photoshop CS6

Изображения, созданные с помощью фотошоп, получаются очень реалистичными, поэтому с данной программой работают опытные дизайнеры, занятые в сфере мультимедиа-проектов, охватывающих вопросы телевидения и видеосъемки, архитектуры и проектирования, а также медицины, науки и техники.

Тринадцатая версия может похвастать наличием следующих ключевых возможностей:

  • Возможности редактирования анимации существенно улучшились;
  • Интерфейс был модернизирован с учетом потребностей пользователя;
  • Редактировать изображения можно на уровне пикселей;
  • Поворачивать холст в любое положение лишь одним кликом – стало возможно;
  • Фотоколлекции можно просматривать в любом удобном формате;
  • Динамическая панель открывает доступ ко всем инструментам программы.

В этой версии реализованы ключевые элементы, которые позволяют создавать макеты в формате 3D. Поскольку эффективность работы программы существенно повысилась, есть возможность комбинировать изображения, выполнять количественный анализ, использовать модуль Adobe Photoshop Camera Raw 7. Макеты и графика стали более выразительными и естественными.

русская версия Adobe Photoshop CS6

Безусловно, системные требования к установке ПО такого уровня есть, и они достаточно серьезные: установить Adobe Photoshop CS6 и использовать его на любом компьютере – не получится . Для профессиональной работы ими точно не стоит пренебрегать, а если Ваш домашний ПК «потянет» данную версию, то – хорошо, значит, его не придется модернизировать.

Разработчик программного обеспечения – компания Adobe, которая предлагает всем пользователям возможность выбора лицензии, наиболее подходящей для работы: для коммерческого использования или для домашнего увлечения поставляются различные варианты программы.

photoshop extended

На официальном сайте Adobe есть возможность ознакомиться с видео-уроками по основам овладения техниками, выйти на форумы любителей программы, оставить свои замечания или задать вопросы по спорным моментам и т.д.

Среди немногих неточностей следует отметить некоторые проблемы софта с фильтрами размытия и то, что на Windows XP функции ускорения и 3D могут не работать. Зато русская версия Adobe Photoshop CS6 позволяет манипулировать ресурсами программы самостоятельно, что весьма удобно.


Размер:226,28 МБ

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended
















Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 2078 | Добавил: толян | Теги: Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended | Рейтинг: 1.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024