Вторник, 19.03.2024, 06:43Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 16 » Скачать Adobe InDesign CS6 русская версия бесплатно




09:55

Скачать Adobe InDesign CS6 русская версия бесплатно



«Adobe InDesign CS6» - новая, более совершенная версия всемирно популярного программного продукта от корпорации «Adobe Systems». Обновленная версия программы упрощает и ускоряет процесс разработки проектов печатной продукции. Подготовить макет к печати сейчас можно вне зависимости от его разновидности, объема и степени сложности. Снабженная дополнительными функциями программа «Adobe InDesign CS6» гарантирует стопроцентно полный предпечатный контроль, и тем самым минимизирует количество возможных ошибок. 

Новый «Adobe InDesign CS6» позволяет выкладывать созданные объекты в сеть Интернет, а также просматривать выложенное на дисплеях любых подходящих устройств. Например, КПК или мобильного телефона. В дополнение к этим приятным и полезным функциям, теперь в проект, который был создан с помощью программы «Adobe InDesign CS6 скачать с search-soft.net», можно встроить анимационные элементы, а также фрагменты видео или музыкальный трек. Эта функция окажет услугу по расширению аудитории производителей печатной продукции. Презентации компании станут красочнее и нагляднее, читателей и покупателей это, несомненно, привлечет.



Функциональная, удобная и интуитивно понятная панель инструментов, уже зарекомендовала себя в таких специализированных программных продуктах, как «Adobe Photoshop» и «Adobe Illustrator». Поэтому именно эта популярная панель вошла в меню очередной версии «Adobe InDesign CS6». Миллионы пользователей-фанатов продукции компании «Adobe Systems» уже настолько привыкли к расположению инструментов на панели, что создатели не решились их разочаровывать и не стали делать исключения, внедрив стандартную панель и в новый программный продукт.

Как говорилось ранее, программа «Adobe InDesign CS6» предоставляет возможность импортировать в проекты видеофрагменты и музыкальные композиции. На данный момент в проекты, созданные в программе версии CS5, можно встраивать звуки в mp3 формате, а видео в формате flv и f4v (этот формат лучше всего подходит для интернет-медиа). 

Новшеством в «Adobe InDesign CS6» стала и отдельная палитра «слои». Она практически полностью копирует палитру из «Adobe Photoshop» и «Adobe Illustrator». Поэтому простые пользователи и дизайнеры, знакомые с этим программным обеспечением, освоят новинку без особого труда. Те, кто знакомится с продукцией «Adobe Systems» впервые, может оценить превосходные характеристики данной категории меню, а также спектр возможностей, к которым она открывает доступ.

Следующая инновация касается количества объектов, которые доступны для одновременной обработки. В предыдущей версии программы мог быть доступен для видоизменения только один-единственный элемент, а в новой «Adobe InDesignCS6» объектов может быть сколь угодно много. Все необходимые элементы могут обрабатываться в одно и то же время, без прерывания общего процесса. Таким образом, это экономит значительное количество рабочих часов в случае, когда в работе идентичные объекты. Рутинная однообразная деятельность сводится к минимуму.


Помимо этого, пользователь получит доступ к улучшенной функции производства дубликатов. Создавать дубликаты стало намного проще и времени для этого сейчас требуется намного меньше. Изменился в сторону упрощения процесс редактирования изображений и объектов в целом. Также появилась уникальная возможность создания подписи с эффектом анимации, ставить яркие привлекающие взор метки на страницах документа.
Определенный этап создания макета печатной продукции – это необходимая предпечатная проверка перед изготовлением. По этой причине создатели «Adobe InDesign CS6» ввели в программу специальную функцию, позволяющую проверять проект на любом этапе. Чтобы ошибки не стали критическими, пользователям рекомендуется просматривать время от времени предпечатную версию макета, проверять ее, активируя функцию предпечатной проверки. Проблема в таком случае видна, как на ладони, и своевременно от нее избавиться можно будет без серьезных последствий. 

Продвинутые пользователи обязательно отметят удобство и поставят высокие оценки панели с названием «связи». В «Adobe InDesign CS6» эту панель и ее параметры можно настроить «под себя», под свои потребности. Если программу, то станет понятно, что процесс разработки и проверки макета прост даже для больших и масштабных объектов. 

Программа «Adobe InDesign CS6» удобна также своей совместимостью с «Adobe Flash CS6 Professional (XFL)». Объекты из первой, если сохранить в формате xfl, можно легко импортировать во вторую, открыть там и продолжать работу без каких-либо задержек.


Если использовать пакет « Adobe Flash CS6 Professional», то появится возможность включения в проект навигационных и даже интерактивных элементов в формате swf (флэш-анимация). Эти файлы проще всего воспроизводятся через программу-проигрыватель «Adobe Flash Player», дают возможность внедрения в проект гиперссылок и возможности перехода на другие страницы.

В новейшей версии «Adobe InDesign CS6» появился контроль над фрагментами текста и над их изменениями. Эта функция делает легче работу, если в наличии тексты больших объемов. 

Сегодня в Интернете доступна русскоязычная версия «Adobe InDesign CS6 RUS». Все панели, меню, прочие элементы интерфейса русифицированы, поэтому работать с программой CS6 RUS легко и просто. Кстати, далеко не все программы для работы с предпечатными макетами, подвергнуты русификации. 

Если суммировать все преимущества продукта «Adobe InDesign CS6», то с уверенностью можно сказать, что он лидирует в своем программном сегменте. В любом случае, специалисты, создающие макеты для печатной продукции и руководители печатный предприятий должны обратить пристальное внимание на понятную, удобную, функциональную специализированную программу «Adobe InDesign CS6», . Программа позволит экономить драгоценное время, и силы, которые ранее были бы затрачены на трудоемкий процесс предпечатной подготовки. Ведь разработчики «Adobe InDesign CS6» проанализировали ошибки предыдущих версий, учли их, учли пожелания пользователей и целевой аудитории, внесли в продукт инновации и таким образом сделали работу над печатным дизайном максимально эффективным и комфортным.

Официальное название: Adobe InDesign CS6 русская версия скачать бесплатно
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Операционная система: Windows
Языковая поддержка: интерфейс на русском языке
Таблетка: присутствует
Размер: 1,34 Гб

скачать здесь
 
Скачать с turbobit.net




Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 34157 | Добавил: толян | Теги: бесплатно, cs6, русская, InDesign, скачать, Adobe, Версия | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024