Вторник, 19.03.2024, 06:55Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Скачать Adobe InCopy CС (v9.0) DVD (2013) + ключ - русская версия бесплатно




18:23

Скачать Adobe InCopy CС (v9.0) DVD (2013) + ключ - русская версия бесплатно


Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством! Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей. Adobe InCopy CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe InCopy CC 

Условный текст 
Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CC. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои. 

Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки" 
Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц. 

Отслеживание изменений в таблицах 
Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CC, не делая печатных копий. 

Встроенные редакционные примечания в таблицах 
Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними. 

Поддержка перекрестных ссылок 
Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign. 

Поддержка поворота разворота 
Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CC, поддерживается и в InCopy CC. 

Простое создание гиперссылок 
Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CC. 

Настраиваемая панель "Связи" 
Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CC, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов. 

Создание одностраничного разворота 
Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого. 

Использование Adobe ConnectNow 
Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy. 

Список внесенных изменений 

Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты. 
В папке Updates внутри образа размещен установщик обновления для Adobe CSXS Extentions до версии 4.0.2. 
В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe InCopy CС. 
К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для InCopy CS4. 

Размер образа и CRC 
Размер образа: 1,00 ГБ (1 079 439 360 байт) 
MD5-сумма образа: 798a8487c6d05d0596178cfcb66e292b 
SHA1-сумма образа: 41a1a2e018668daa1001ac3340838d335a0cb025 

Инструкция по активации: 
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора"). 
3. Запустите установку Adobe InCopy CC. В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). 
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажитесь на странице ввода серийного номера. 
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ введите его в соответствующее поле установщика Adobe InCopy CC и нажмите "Далее" (Next). 
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится! 
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe InCopy CC, вплоть до ее окончания. 
7. Запустите установленный Adobe InCopy CC. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code). 
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы. 
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! 

Альтернативный метод (если первый не сработал): 
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Adobe InCopy CC. В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). 
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). 
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe InCopy CC, вплоть до ее окончания. 
5. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения файла InCopy.exe и примените там патч. 
По умолчанию, для 32-битной системы это путь: 
С:\Program Files\Adobe\Adobe InCopy CC\ 
Для 64-битной это два пути: 
С:\Program Files\Adobe\Adobe InCopy CC (64 bit)\ 
С:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe InCopy CC\ 
ВНИМАНИЕ: Особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды - в двух различных папках! 
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! 



Системные требования: 
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8 
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) 
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти) 
Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой 
Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам 

Название программы: Adobe InCopy CС
Версия программы: 9.0
Адрес официального сайта: http://adobe.ru 
Автор сборки: m0nkrus 
Язык интерфейса: Русский / Английский 
Лечение: в комплекте
Размер: 1.01 Gb







Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 4816 | Добавил: толян | Теги: Adobe InCopy CС v9.0, русская версия, ключ | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024