Пятница, 26.04.2024, 06:23Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 16 » Скачать Adobe Illustrator CS6 Русская версия бесплатно




15:11

Скачать Adobe Illustrator CS6 Русская версия бесплатно


Adobe Illustrator CS6 – универсальный программный продукт, разработанный известной корпорацией Adobe Systems и отвечающий всем современным требованиям. Эта программа дает возможность работать с объектами векторной графики, создавать и видоизменять их в зависимости от конкретной производственной необходимости или желаний пользователя. Такая универсальность позволяет практически применять Adobe Illustrator CS6 для самых различных целей. 

Основные преимущества Adobe Illustrator CS6 перед многими аналогичными программными продуктами, используемыми графическими дизайнерами, – простота и удобство в работе. В новой версии разработчиками учтены все замечания пользователей и нюансы, проявлявшиеся ранее, поэтому работа с графическими рисунками здесь намного ускорилась и стала еще результативнее. 

Важнейшим инструментом в Adobe Illustrator CS6 скачать с search-soft.net является огромный набор кистей. При помощи этого набора при создании графического объекта возможно реализовывать практически любые дизайнерские идеи. Также в программе имеется особая палитра «Оформление». Она значительно облегчает процессы редактирования или создания всевозможных объектов векторной графики и в автоматическом режиме берет на себя ряд дополнительных функций, существенно экономя рабочее время исполнителя. 
Уникальность новой версии Adobe Illustrator состоит еще и в том, что она очень адаптивна и позволяет одинаково хорошо работать почти со всеми популярными на сегодня форматами, включая JPEG, Photoshop, TIFF, DXF, GIF, SWF и некоторые другие. Adobe Illustrator CS6 скачать бесплатно с search-soft.net Русская версия


Другая особенность Adobe Illustrator CS6 – наличие широких возможностей для использования текстовых элементов и работы с ними. Такие элементы могут быть расположены в любой среде и им могут быть заданы всевозможные стилевые вариации. Помимо этого, обновленная версия этого программного продукта делает его полностью совместимым со всеми другими программами, разработанными Adobe, что создает существенные удобства для пользователей. 

Adobe Illustrator CS6 имеет еще одно существенное преимущество – здесь появилась функция обсуждения готовящегося графического объекта в режиме on-line непосредственно с заказчиком, вне зависимости от того, где в данный момент находятся как исполнитель работы, так и его клиент. Таким же образом с помощью Adobe Illustrator CS6 можно вести переговоры между всеми заинтересованными сторонами. Пользование данным функционалом в настоящее время пока что бесплатно. Однако разработчики программы в ближайшее время, после того, как пользователи освоятся и оценят удобство прямого контакта в процессе выполнения работы, планируют включить эту функцию в пакет услуг, предоставляемых за дополнительную плату.


В настоящее время доступы как русскоязычная, так и англоязычная версии Adobe Illustrator CS6, каждая из которых легко выбирается во время исходной настройки интерфейса программы. Адаптация новой версии для многочисленных русскоговорящих пользователей – это также одна из новых функций, сделавших обновленный Adobe Illustrator CS6 намного популярнее большинства имеющихся на рынке чисто англоязычных аналогичных продуктов.

Официальное наименование ПО: Adobe Illustrator CS6 Русская версия скачать бесплатно
Версия программы: CS6
Компания-разработчик: Adobe 
Год выхода: 2012
Языки интерфейса: русский и английский 
Таблетка: не требуется 
Объем: 2,93 Гб

скачать здесь








Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 3383 | Добавил: толян | Теги: бесплатно, cs6, русская, скачать, файлы, обработка, Adobe, Версия, Illustrator | Рейтинг: 1.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024