Вторник, 19.03.2024, 07:39Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 30 » Скачать Adobe Flash Professional CС v13.0 + ключ - русская версия бесплатно




17:08

Скачать Adobe Flash Professional CС v13.0 + ключ - русская версия бесплатно



Adobe Flash Professional CC - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Flash Professional CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU . Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Для КПК и других мобильных устройств выпущена специальная «облегчённая» версия платформы Flash Lite, функциональность которой ограничена в расчёте на возможности мобильных устройств и операционных систем Android, iOS и другие. 

Adobe Flash Professional CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира. 

Преимущества Adobe Flash Professional CC 
64-разрядная архитектура 
Качественный экспорт 
Лучшая поддержка технологии HTML 
Расширенные инструменты рисования 
Расширенный и упрощенный пользовательский интерфейс 
Тестирование по USB 
Улучшения временной шкалы 
Неограниченный размер монтажного стола 
Новый мощный редактор кода 
Интеграция с Adobe Scout CC 
Пользовательские API метаданные 
Объектно-ориентированная анимация 
Синхронизация настроек 

Что изменено: 

- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты. 
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Flash Professional CС. 
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Flash Professional CS4. 

Размер образа и CRC 
Размер образа: 955 МБ (1 002 272 768 байт) 
MD5-сумма образа: ea02cbd4b0d351d9a9efe47a76dd19e0 
SHA1-сумма образа: 4d22462913b09462e50a99be488e81e146ce8e33 


Инструкция по активации: 

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора"). 
3. Запустите установку Adobe Flash Pro CC. В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). 
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажитесь на странице ввода серийного номера. 
5. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Flash Pro CS5.5 v11.5.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Flash Pro CC и нажмите "Далее" (Next). 
ВНИМАНИЕ: Cохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится! 
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Flash Pro CC, вплоть до ее окончания. 
7. Запустите установленный Adobe Flash Pro CC. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code). 
8. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы. 
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! 

Альтернативный метод (если первый не сработал): 

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Adobe Flash Pro CC. В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). 
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). 
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Flash Pro CC, вплоть до ее окончания. 
5. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения файла Flash.exe и примените там патч. По умолчанию, это путь: 
С:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CC\ 
ВНИМАНИЕ: Adobe Media Encoder СС, входящий в комплект, этим методом, увы, не активируется. Чтобы он работал хоть какое-то время, необходимо ДО ПРОПАТЧИВАНИЯ запустить Adobe Flash Pro CC и зарегистрироваться под своим Adobe ID (его можно получить абсолютно свободно). Некоторое время после этого (на время пробного периода) Adobe Media Encoder СС будет работать. 
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! 



Системные требования: 
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый) 
- Microsoft Windows 7 x64 или Windows 8 x64 
- 4 Гб оперативной памяти 
- 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш) 
- Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 х 800) 
- QuickTime 10.x рекомендуется 
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения участия в программе и доступа к онлайн-услугам 

Название программы: Adobe Flash Professional CС
Версия программы: 13.0.0.759 
Адрес официального сайта: http://adobe.ru 
Автор сборки: m0nkrus 
Язык интерфейса: Русский / Английский 
Лечение: в комплекте
Размер: 955.85 Mb






Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Просмотров: 8290 | Добавил: толян | Теги: ключ, русская версия, Adobe Flash Professional CС v13.0 | Рейтинг: 4.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024