Среда, 24.04.2024, 23:56Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Скачать Acronis True Image Lite 2013 - русская версия бесплатно




23:06

Скачать Acronis True Image Lite 2013 - русская версия бесплатно

Acronis True Image Lite 2013 - резервное копирование по принципу «запустил и забыл»


Acronis True Image Lite 2013 – необременительная, простая в использовании и эффективная защита информации с использованием непрерывной локального резервного копирования и облачного хранилища 250 ГБ

Новый пакет Acronis True Image Lite 2013 рассчитан больше на индивидуальных пользователей, которым требуется простая в обращении и постоянная защита целостности файлов. Кроме постоянного копирования данных в локальные архивы и на сменные накопители, новый продукт Acronis позволяет держать актуальные копии данных в надежном облачном хранилище Acronis. 

Пакет True Image Lite 2013 предлагает пользователям исключительно понятный интерфейс и урезанный до минимума набор функций – все только самое необходимое для современного человека. За счет хранения данных в облаке Acronis пользователь может открыть свои файлы в любое время и в любом месте, с помощью браузера или с помощью бесплатного мобильного приложения на смартфоне или планшете. 

Пакет чрезвычайно прост в обращении, что делает его подходящим для большинства домашних пользователей. Достаточно сделать несколько щелчков мышью, чтобы даже начинающий пользователь смог защитить свои фотографии, музыкальные записи и другие ценные файлы от таких частых ситуаций, как поломка ПК, кража, человеческая ошибка или вирусная атака. 

Мобильные клиенты для доступа к данным из архивов True Image Lite реализованы на платформах iOS и Android. Для оптимальной защиты пользователь может хранить резервные копии данных на локальных накопителях, включая USB-флешки и внешние жесткие диски, или в облаке. Инкрементный режим резервного копирования позволяет восстановить утраченные или удаленные данные на любой момент времени – все изменения в выбранных файлах и папках немедленно отражаются в локальных и облачных резервных копиях с сохранением истории версий. 

Пакет Acronis True Image Lite 2013 уже можно приобрести: рекомендованная цена составляет (для Северной Америки). Подписка на 250 Гб места под архивы в облаке Acronis стоит в месяц или в год. Кроме того, доступна пробная бесплатная версия True Image Lite на 30 дней (в пробном периоде предоставляется облачное хранилище на 250 Гб). За более полным набором функций для резервного копирования восстановления всей Windows-системы целиком производитель рекомендует обратиться к полной редакции продукта под названием True Image 2013


 Версия:Build 3029 Final
 Обновлено:2013-04-16
 Windows:8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
 Интерфейс:русский / английский
 Рейтинг:
рейтинг

 Размер:70.0 MB

скачать здесь





Категория: СОФТ | Просмотров: 1530 | Добавил: толян | Теги: Acronis True Image Lite 2013 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024