Вторник, 19.03.2024, 12:32Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 20 » ReviverSoft PC Reviver 3.3.5.12 RePack by elchupacabra




18:22

ReviverSoft PC Reviver 3.3.5.12 RePack by elchupacabra


ReviverSoft PC Reviver комплексное решение, которое поможет вам оптимизировать и провести диагностику вашей системы, ну и естественно исправить ошибки. Программа обладает достаточно-таки приятным интерфейсом.

Сразу после запуска вам будет предложено провести диагностику системы, на предмет устаревших драйверов, а также наличие мусора, как на диске, так и в реестре. Как обычно после окончания проверки, все найденные ошибки можно просмотреть, и выбрать те, которые вам нужно устранить, ну или вообще все.

Страница обслуживания предлагает нам набор различных утилит, с помощью которых вы сможете сделать резервную копию системы, провести дефрагментацию реестра, узнать системную информацию, деинсталлировать приложения, а также здесь вы сможете узнать информацию о BSOD'aх, их причинах и по возможности, решения для их устранения.

Некоторые особенности:

Улучшения и оптимизации
PC Reviver включает в себя расширенные средства диагностики, которые будут выполнять всестороннюю и полную проверку, чтобы найти проблемы с компьютером. PC Reviver будет безопасно устранять эти проблемы и выполнять другие преобразования, чтобы восстановить оптимальную производительность и стабильность вашего ПК.

Управление и обслуживание
Безопасно и надежно удаляет старые, неиспользуемые и нежелательные элементы, чтобы освободить место и память и дать компьютеру импульс. Установка напоминаний и планировка задач для автоматического выполнения , чтобы ваш компьютер продолжал работать в лучшем виде.

Узнать и понять
Прямой доступ к нашей постоянно растущей библиотеке информативных статей и обучающих видео поможет вам получить максимум от вашего ПК и аппаратного обеспечения.

Центр поддержки
Нужна помощь с ПК? Центр поддержки PC Reviver предоставляет множество статей, которые могут помочь вам решить проблему с которой вы столкнулись

Особенности перепаковки:
 1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
 2. Не требует регистрации (патч UZ1)
 3. Язык интерфейса русский/английский
 4. Удалён рекламный модуль Smart Monitor и прочий сторонний "мусор"
 5. Опционая установка сервиса Оповещений (для инсталляции)
 6. Небольшая преднастройка программы



Год: 2018
: Windows 7/Vista/XP/10/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 26.2 Mb

Скачать ReviverSoft PC Reviver 3.3.5.12 RePack by elchupacabra





Категория: СОФТ | Просмотров: 373 | Добавил: Саня | Теги: очистка, менеджеры драйверов, оптимизация, очистка реестра, ReviverSoft, дефрагментация реестра, реестр, RePacK | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024