Четверг, 28.03.2024, 21:26Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus




07:28

Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus


Restorator обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который позволяет открывать разные системные файлы обращаясь к их ресурсам, а после вы сможете смело изменять их содержимое исходя от потребностей.

Не знали чем открыть исполняемый файл? Теперь вот знаете, все редактирование будет происходить в WYSIWYG виде, достаточно просто переместить содержание элемента, можно без проблем изменить их размер и не только. Если исполняемый файл, который вы хотите редактировать, не поддерживает многоязычную поддержку, вы можете вручную добавить его из Restorator. Используя параметры в нужном разделе, вы быстро обнаружите, что вы можете добавлять языки в приложение или просто переводить их полностью.

Однако самый большой плюс программы в том, что вы получите возможность доступа к ресурсам, скомпилированным в приложении. Вы можете использовать панель просмотра проводника для доступа к EXE-файлу, с которым хотите работать, а затем просто перемещаться по папкам, открытым из декомпилированного приложения. Эти фишки будут полезны, когда вы либо хотите улучшить приложение, либо персонализировать его или устранить лишнюю функцию, которую вы не используете. Вы можете извлекать изображения, звуковые файлы, текст и другие ресурсы. Помимо этого, вы можете редактировать метаданные для файла в удобной форме, которая включает в себя множество разнообразных деталей, также можете изменить исходный код приложения или получить доступ и редактировать файлы, написанные в шестнадцатеричном коде.

Возможности:
• Просмотр и редактирование ресурсов. Просмотрите Ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator или используйте приложения, которые Вы можете интегрировать в меню инструментов.
• Визуальное редактирование диалогов. Теперь Вы можете редактировать диалоги на экране с помощью Вашей мыши. Перемещайте элементы диалога, измените размеры и схему оформления с немедленным получением результатов и полным управлением. Это необходимая функция перевода приложений.
• Добавление много-языковой поддержки в Ваши приложения. Теперь Вы можете добавить несколько языков в одно приложение. Ваше приложение автоматически запустится на языке, который по умолчанию установлен в Windows. Многоязыковая поддержка может быть добавлена, используя именно Restorator. Вы можете не только переводить приложения, но также добавлять языки!
• Создание программы автоматизированной модификации – ResPatcher. Используя Restorator Вы можете создать маленькую исполняемую программу – ResPatcher, которая содержит все, сделанные Вами изменения. Это дает Вам возможность перевести любое приложение и распространять перевод другим лицам.
• Захват ресурсов в PE файлах с любого места Вашего жесткого диска. Захват ресурсов на Вашем жестком диске. Этот инструмент найдет ресурсы везде, где бы они скрывались. Например Вы можете найти все курсоры на Вашем диске и избавить себя от лишней ручной работы.
Определение местонахождения элементов в ресурсах. Вы ищете определенный ресурс в программе? Не проблема – инструмент поиска ресурсов сделает это!
• Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов. Restorator может заменить файл при перезапуске, позволяя Вам изменять ресурсы в файлах, используемых Windows.
• Связь ресурсов с инструментами редактирования. Определите Ваши собственные инструменты для редактирования изображений, звуков и других ресурсов. Запуск Вашего любимого редактора изображений для правки изображений BMP будет прост и удобен!
• Режимы просмотра ресурсов. Просмотрите ресурсы в различных режимах. В режиме по умолчанию Вы можете прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, которые необходимо перевести. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.
• Добавление ресурсов. Вставьте ресурсы в PE файлы. Дополнительные ресурсы особенно полезны для созданных вами .res или .dcr файлов или, если Вы хотите добавить заказные ресурсы в Ваши собственные проекты. Эта особенность также позволяет добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.
• Удаление ресурсов. Ваш компилятор создает бесполезные ресурсы? Хотите удалить отладочную информацию из ресурсов? Хотите уменьшить размер исполняемого файла? Тогда Вы получили решение: удалите ресурсы с помощью Restorator!
• Поддержка командной строки. С параметрами командной строки Вы можете без труда запускать Restorator из пакетной программы для автоматизированного выполнения. Также возможно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (типа InstallShield), чтобы автоматизировать внесение исправлений в ресурсы в процессе инсталляции.
• Извлечение всех ресурсов. Вы можете извлечь все ресурсы приложения на жесткий диск работать с ними, позже Вы поместите все ресурсы обратно за один шаг. Это может облегчить трансляцию при помощи ваших любимых инструментов.



Год: 2018
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML + русский
Лекарство: есть
Размер: 4.3 Мб

Скачать Restorator 2018 3.90 Build 1793 + Rus





Категория: СОФТ | Просмотров: 372 | Добавил: Саня | Теги: редактор Windows, Restorator, редакторы ресурсов | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024