Вторник, 23.04.2024, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » ПРОГОРОД 2.0.3199 + комплект карт 24 стран мира (2013/Rus) Android




10:28

ПРОГОРОД 2.0.3199 + комплект карт 24 стран мира (2013/Rus) Android

ПРОГОРОД 2.0.3199 + комплект карт 24 стран мира (2013/Rus) Android

 


ПРОГОРОД – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран.

Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистически оптимальных скоростей движения на конкретных улицах, а не на основе максимально допустимых скоростей. Технология позволяет показывать реальную ситуацию на дороге с учётом фактической пропускной способности улиц. Водитель может ехать и планировать своё время, даже когда другие пробочные сервисы показывают 10 баллов. Информация о пробках представлена по всей территории покрытия карт России.

Особенности ПРОГОРОД 2.0.3199: 
- 120 000 населенных пунктов
- 600 000 точек интереса (POI)
- Регулярные бесплатные обновления
- 3D-города по всей территории покрытия
- 3D-развязки помогают принять правильное решение в нужный момент времени
- Указание рекомендуемой полосы движения
- Предупреждения о камерах контроля скорости
- Предупреждения о лежачих полицейских
- Интеллектуальный режим сопровождения по маршруту с точными и своевременными голосовыми и графическими подсказками
- Наклон, вращение и изменение масштаба карты при помощи жестов Multitouch (двумя пальцами)
- Поддержка карт OpenStreetMap. Теперь вы можете бесплатно скачивать карты зарубежных стран и путешествовать с ПРОГОРОД по всему миру.

 

 

 

 

 

Для ПРОГОРОД в этом релизе представлены карты следующих стран: Россия, Болгария, Беларусь, Хорватия, Кипр, Чехия, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Испания, Швейцария, Турция, Украина, США, Австрия
Сервис Геоблоги предоставляет пользователям возможность создавать и просматривать происходящие на дороге события в режиме on-line. Созданные события или сообщения сразу становятся доступны всем пользователям ПРОГОРОД. Каждое событие в интерактивном режиме доступно для общего обсуждения. Типы событий: ДТП, ремонт дороги, ДПС с радаром, опасность, проезд закрыт, пробка, пост ДПС, плохая дорога/лежачий полицейский.

Сервис ПРОГОРОД MapStore позволяет легко закачивать и обновлять карты непосредственно из вашего смартфона. Просто зайдите в меню «Карты» и посмотрите, какие карты на данный момент доступны для скачивания, выберите необходимую вам страну и загрузите на своё устройство, а лишние карты стран, что вам не нужны, удалите, чтобы освободить память в вашем смартфоне.

 

 

 

 

1. Скопируйте в внутренний массив памяти или на карту памяти вашего андроид-девайса файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk и запустите его, согласившись на установку приложения
2. Папку \forms, содержащую файл MAP.xml из папки "Лекарство для ПРОГОРОД" скопировать в каталог PROGOROD\UI\ во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-смартфона(коммуникатора). Папка \forms и содержащийся в ней файл MAP.xml нужны для того, чтобы убрать надпись "Демо" с экрана приложения непосредственно при навигации или использовании карты
3. Скопировать папки \junction и \maps и все содержащиеся в них папки и файлы, являющиеся картами стран, из каталога "Карты для ПРОГОРОД"в каталог PROGOROD, находящийся во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-гаджета. !!! НЕ ПУТАТЬ С КАРТОЙ ПАМЯТИ microSD, обозначающуюся подкаталогом \external_sd в корневом каталоге \sdcard - НА КАРТУ ПАМЯТИ В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО ОБЪЁМА ВСТРОЕННОЙ ПАМЯТИ В СМАРТФОНЕ (КОММУНИКАТОРЕ) ДАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГОРОДА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ !!!.
4. Запустить программу. При запуске будет появляться меню "Демо-режим" и "Активировать". Надо выбирать "Демо-режим".
P.S. Сам файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk уже "пролечен" от жадности и имеет вечный пробный период (триал) в 30 дней. Но если через 30 дней (или раньше) приложение при запуске или при прокладке маршрута навигации всё-таки выдаёт сообщение о том, что период пробного использования закончился и надо приобрести лицензию на сайте разработчика, закройте приложение ПРОГОРОД, зайдите через файл-менеджер во ВНУТРЕННИЙ МАССИВ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-смартфона (коммуникатора) в каталог PROGOROD и удалите из него находящийся там файл PROGOROD.bin, далее зайдите в настройки вашего андроид-смартфона(коммуникатора) выберите "Приложения", затем "Управление приложениями", найдите в списке приложений ПРОГОРОД, нажмите на него. В появившемся меню нажмите кнопку "Удаление данных", затем нажмите кнопку "Удалить" и подтвердите удаление приложения ПРОГОРОД. Затем. После этого заново переустановите приложение ПРОГОРОД. Так можно повторять каждый раз, когда слетает "лекарство" или истекает период использования демо-режима.

 

 
Год выпуска: 2013
Платформа: Android 2.0.1 и выше
Версия: 2.0.3199
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: в комплекте, см. Инструкцию по установке
Размер: 11 GB
 
Скачать ПРОГОРОД 2.0.3199 + комплект карт 24 стран мира (2013/Rus) Android
 
 
 
 
 




Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1455 | Добавил: толян | Теги: ПРОГОРОД 2.0.3199 + комплект карт 2 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024