Четверг, 25.04.2024, 10:30Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь 2014 (RUS) + активатор




15:05

Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь 2014 (RUS) + активатор


Вашему вниманию представлен полный сборник новейших и увлекательных игр от компании NevoSoft, которые вышли в октябре 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Заголовок: Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь 2014
Дата выпуска: Октябрь 2014
Жанр: головоломки, логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Локализация: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 6.18 GB

Список и содержание игр:

1. Гизмо: Ночь Кошмаров
Стране Гизмо снова нужна ваша помощь! Полчища привидений заполонили все вокруг, Хеллоуин обещает быть настоящим и пугающе опасным. И снова Джон, Сид и Курт берутся за дело и пытаются найти выход из этой непростой ситуации. Новые загадки, интересный сюжет, великолепная музыка и храбрые гизмо в новой игре «Гизмо: Ночь Кошмаров».

2. Пасьянс солитер. Хэллоуин
Угощение или мы вас разыграем? Никаких розыгрышей! Только новый пасьянс в ночь кошмаров и опасных приключений. Кто из вас не испугается и соберет больше всех сладостей? Собирайте цепочку карт, используйте бонусы и получайте дополнительные награды и очки.

Особенности игры:
- Увлекательный пасьянс для новичков и экспертов;
- 12 локаций, 120 уровней и несколько режимов сложности;
- Оформление в духе мистической Хеллоуинской ночи;
- Оригинальные тематические колоды и рубашки карт;
- Специальные задания и трофеи для азартных игроков.

3. Тёмные предания. Снежная королева
Путешествуйте в мифическое Королевство снегов и вихрей и расследуйте исчезновения детей в загадочной истории "Тёмные предания". Из пепла восстав, Снежная Королева наводит страх и ужас на окрестные деревни, обрушивая на них свои сверхъестественные силы. Остановите Снежную Королеву и верните детей в их семьи. В полной версии игры вам предстоит одолеть силы зла прежде, чем разрушения станут непоправимыми. Это приключение жанра "Поиск предметов" заставит вас встретиться лицом к лицу с могущественной силой.

4. Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец
Чтобы спасти единственную дочь, человек способен на многое! Но есть ли предел у этих возможностей? Помогите Оуэну спасти дочь от Пожирателя разбитых сердец — загадочной фигуре в деле о похищении и убийстве нескольких человек. Много лет назад он очень сильно пострадал из-за несчастной любви и невероятно взбудоражил общественность своими изощренными манерами. Но Оливия не должна пострадать! Только вы сможете спасти девушку в новой игре «Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец».

5. Загадки призраков. Угадай картинку 2
Угощение или мы вас разыграем! На этот раз никаких розыгрышей, только японские кроссворды в тематике предстоящего предстоящего праздника Хеллоуин. Окунитесь в атмосферу призрачной ночи и соберите как можно больше сладостей. Выполняйте новые задания и получайте трофеи. Кто из вас сможет перехитрить старую ведьму?

6. Принцесса Изабелла 2. Коллекционное издание
В новой игре «Принцесса Изабелла 2. Коллекционное издание» вам и вашим друзьям – преданной фее и другим героям, которых вы встретите на пути, - предстоит очистить каждую локацию о предметов зла, снять заклятье с окружающего вас мира, разгадать нетривиальные головоломки. Вас будет окружать интерактивный мир, в котором облака зла поднимаются вверх, огромная муха раздувается до неимоверных размеров, а ваша милая фея будет разучивать новые заклинания и помогать вам по мере прохождения игры. Прекрасная графика, отличный сюжет, яркие персонажи – все это вы найдете в новой «Принцессе Изабелле». Вы уже спасали замок, сумеете ли вы спасти целое королевство?

7. Повелитель погоды. В погоне за Шаманом
Волшебные земли подверглись сильным разрушениям после извержения вулкана Этнариуса. Некогда процветавшая страна быстро превратилась в безжизненную пустыню. Вам придется помочь местным жителям справиться с разрушениями. Наш знакомый Максимус собирает экспедицию, чтобы выяснить причины катаклизма и предотвратить наступление конца света. Его путь лежит через подземный мир. Именно здесь обитает Темное Нечто, угрожающее поработить весь мир. Вас ждут 46 уровней с разнообразными заданиями и различные награды. Поспешите, Волшебные земли нуждаются в вашей помощи!

8. Загадки Азии 3
Время новых приключений с "Загадками Азии 3". Нас ждет еще больше уровней , 12 локаций, заметные улучшения в управлении, 15 часов игрового времени и оформление в любимом стиле. Расслабляющая восточная музыка, упоительная атмосфера Азии и много новых загадок!

9. Наследие Ведьм. Логово королевы ведьм. Коллекционное издание
Много лет прошло с тех пор, как вы помогли Линн спастись от злой ведьмы. Девушка подросла и превратилась в настоящую красавицу с необычными способностями. Однажды Линн получает письмо, в котором сообщается, что ведьма вновь открыла портал в другой мир. Жажда мести управляет душой и всеми стремлениями девушки, а силам зла это как раз наруку. Вы должны найти свою молодую подопечную и остановить ее прежде, чем коварные планы королевы ведьмы осуществятся в новой игре "Наследие ведьм. Логово королевы ведьмы. Коллекционное издание"

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Возможность заработать достижения;
- Захватывающие обои, заставки и концепт-арт;
- Бонусная глава с эпилогом;
- Возможность разгадать головоломки еще раз;
- Интегрированное руководство по прохождению!

10. Зеленая Луна
Окунитесь в мир увлекательного и опасного приключения, в котором переплетены пространство и время, реальность и мистика, наука и магия. В увлекательной игре «Зеленая Луна» вас ждут встреча с интересными личностями и разгадка величайших тайн истории... Впрочем, не будем забегать вперед. Сделайте шаг навстречу неведомому. Обещаем, что скучать вам будет некогда!

11. Пиратские Загадки. Угадай картинку 2
"Пиратские Загадки. Угадай картинку 2" - это продолжения полюбившейся игры в жанре японские кроссворды. Нас ждет более 120 уникальных уровней и 6 локаций, заметные улучшения, 10 часов игрового времени и оформление в пиратском стиле. Геймплей построен только на логике, вам не придется угадывать решение. Оцените новое управление, специальные задания и увеличенные размеры сетки.

12. Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс. Коллекционное издание
Вы получаете сообщение от Сильвии Филлер с просьбой о помощи. Полиция не берется расследовать дело об убийстве ее брата и за этот необычный случай беретесь вы! Старинный особняк Филлеров полон духов - предков Сильвии. Что привело их в этот мир обратно? И как успокоить их души? Ответы на все эти вопросы вы находите в одной таинственной книге. Но не только вы интересуетесь Книгой Вокс! За ней повсюду охотится маленький страшный человечек. Он явно опережает вас на один шаг, что не очень приятно. Разгадайте таинственную легенду семьи Филлер и найдите настоящего убийцу в новой игре «Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Вас ждет неожиданный поворот событий в бонусной игре;
- Захватывающие обои, заставки и концепт-арт;
- Возможность загрузки саундтреков;
- Интегрированное руководство по прохождению!

13. Сибирь
Кейт придется совершить путешествие не только через весь континент, но и пережить приключение, которое изменит всю ее жизнь и заставит пересмотреть все нравственные догмы и ценности. Вместе с главной героиней вас ждет странная и опасная поездка по транссибирской магистрали, десятки персонажей с неординарными судьбами, загадки, решать которые нужно скорее интуитивно, и локации, которые не поддаются логике. Скачайте культовый квест в стиле стимпанк от легендарного Бенуа Сокаля. Какие тайны скрывает Сибирь? Что нашел Ганс Форальберг и почему до сих пор не вернулся? Прохождение игры подарит вам массу приятных ощущений. Кто знает, может, она станет той самой игрой, которую вы ждали всю жизнь?

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь 2014 (RUS)






Категория: ИГРЫ | Просмотров: 1304 | Добавил: толян | Теги: коллекция игр, полная, октябрь 2014, Nevosoft, (RUS) | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024