Четверг, 25.04.2024, 17:47Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 1 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)




22:55

Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)


Вашему вниманию представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Заголовок: Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014
Дата выпуска: Июнь 2014
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Локализация: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 5.77 GB
 

Список и содержание игр:

1. Загадки Олимпа
Попробуйте новую игру в жанре японских кроссвордов в древнегреческой стилизации. Помогите богам расшифровать магические свитки и получите легендарное признание. Вас ждет 6 роскошных залов в греческом стиле, более 120 уровней, улучшенное игровое управление и многого другого. Станьте новым героем Олимпа!

2. Бессмертные страницы. Таинственная библиотека. Коллекционное издание
Странное происшествие привело вас в городскую библиотеку: здесь начали пропадать подростки. В ходе расследования становится известно, что бывший владелец библиотеки — практикующий Алхимик. Именно он похитил души детей и поместил их в книгу «Ромео и Джульетта"! Теперь они находятся в Вероне и живут жизнью главных героев Шекспировского романа. Вам предстоит предотвратить страшную трагедию, раскрыть коварный замысел Алхимика и освободить души подростков!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Увлекательный сюжет;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Возможность прогуляться по Шекспировской Вероне

3. Детективное агентство. Хрустальная туфелька. Коллекционное издание
В ваше агентство обратился незнакомец, потерявший девушку. Случай довольно обычный, но очень скоро вам становится ясно, что расследование будет интересным. Поскольку ваш клиент — настоящий принц из сказочного королевства, а искать мы будем самую настоящую золушку! В вашем распоряжении есть только одна улика — хрустальная туфелька девушки. Отправляйтесь на поиски обладательницы туфельки и испытайте себя в роли известного детектива в новой игре : "Детективное агентство. Хрустальная туфелька. Коллекционное издание".

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Путеводитель;
- Бесплатный музыкальный трек

4. Загадка Маски
Посетите самые красивые карнавалы "галантного века" и соберите уникальную коллекцию масок для прекрасной графини. Вы посетите все уголки мира, вас ждут самые красивые карнавалы, великолепная музыка и незабываемые впечатления. Пройдите 120 увлекательных уровней и проведите более 8 часов, путешествуя по удивительным местам эпохи 18 века. Оригинальные загадки и праздничная атмосфера в новой игре «Загадка маски»!

5. Calavera. День мертвых. Коллекционное издание
Алан сделал предложение своей возлюбленной Каталине и она ответила согласием. Перед свадьбой у нее была лишь одна маленькая просьба — девушке очень хотелось получить благословение отца. Молодая пара собирается на родину Каталины в Мексику. Они прибывают в родной город невесты в канун празднования Дня мертвецов. Отец почему-то их не встречает, а в городе происходят странные события. Что случилось? Видения из-за жары или книга действительно может разговаривать? Почему Алана преследует парень в маске скелета? Куда пропала Каталина? Перейдите границу между жизнью и смертью в новой игре «Calavera. День мертвых. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Праздничные коллекционные предметы и достижения!
- Необычная атмосфера и причудливые персонажи!
- Отправляйтесь в долину смерти!
- Разблокированные аркадные мини-игры

6. Паноптикум. Путь отражений
Известный детектив Джон Перри расследует исчезновение двух людей в своем родном городе. Одной из пропавших является его первая любовь, такое не забывается, к ней у него до сих пор остались чувства! В ходе магического представления иллюзиониста исчезает сам великий фокусник и его ассистентка. Джону предстоит необычное путешествие по другим мирам, путь к которым лежит по другую сторону от волшебного зеркала. Помогите детективу разыскать следы преступления в иллюзорной стране Паноптикум и найти злодея, ответственного за все эти странные события!

7. Зов Времен
Отправляйтесь в путешествие во времени в новой игре «Зов времен.» Календарь времен, сохраняющий равновесие в мире, был разрушен. Вам предстоит собрать могущественные артефакты и спасти мир от угрозы исчезновения. Путешествуйте по разным странам и станьте очевидцем легендарных событий мировой истории!

Особенности игры:
- Множество захватывающих уровней в жанре «три в ряд»
- Бонусный режим испытаний
- Исследуйте 8 стран и 8 разных эпох
- Получите более 40 достижений

8. Youda Суши Шеф 2
Погрузитесь в волшебный мир суши в продолжении знаменитого симулятора «Youda Суши Шеф 2». Приобретайте навыки в кулинарном искусстве и готовьте суши в 6 разных ресторанах по всему миру. Постарайтесь хорошенько запомнить все известные рецепты и готовьте на скорость. Не забывайте во время обновлять ингредиенты и следить за доставками. Управляйте своим рестораном как профессионал.

Особенности игры:
- 48 ингредиентов для 60 разных блюд;
- 6 удивительных ресторанов по всему свету;
- различные апгрейды и бонусы помогут вам быстрее достичь цели

9. Именем Короля 3. Коллекционное издание
Продолжение знаменитой саги “Именем Короля 3. Коллекционное издание” вновь зовет нас в путешествие к дальним островам! Были обнаружены ранее неизвестные земли, и подданные Его Величества спешат на встречу к новым приключениям! Мы снова будем строить новые дома, постройки и мосты. Водоемы здесь богаты рыбой и жемчугом, а земли таят в себе золотые месторождения и старые пиратские клады. Отправляйтесь вместе с Седриком на освоение и благоустройство новых островов!

Особенности игры:
- Более 80 захватывающих уровней на 11 островах;
- Режим игры “без времени”;
- Десятки разнообразных достижений;
- Коллекционное издание включает в себя более 30 бонусных уровней, советы по прохождению, красочные обои и оригинальный саундтрек

10. Эхо Печали 2
Люк, бывший муж главной героини и отец ее детей, незаслуженно отбывал срок за убийство тестя. Спустя 10 лет он выходит на свободу и узнает, что жена уже успела выйти замуж за своего старинного друга. В прошлом журналист Люк начинает собственное расследование тех печальных событий. Совершенно неожиданной новостью для главной героини становится исчезновение детей и тяжелое ранение мужа. Она находит способ проникнуть в подсознание мужа и узнает, что вся их совместная жизнь была полна тайн и обмана. Кто же на самом деле несет ответственность за гибель отца главной героини, вы узнаете в новой игре «Эхо печали 2»

11. Наказанные талантом. Семь муз. Коллекционное издание
Писатель Рассел Поллак в своем последнем романе очень подробно описал смерть нескольких человек. Как по его сценарию в Бостоне происходит ряд убийств. Рассел тут же попадает под подозрение. Доказательства, найденные на местах преступления, подтверждают его виновность. Есть только один выход – бежать! Вам предстоит выяснить, кто же является настоящим преступником. Но времени в обрез, нужно спешить, иначе новой жертвой можете оказаться именно вы. Исследуйте великолепный мир Бостона 30-х годов в новой коллекционной версии игры "Наказанные талантом. Семь муз"

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная игра, происходящая на улицах Чикаго;
- Красивые обои и концепт-арт;
- Руководство по прохождению;
- Музыка


Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2014 (RUS)

 




Категория: ИГРЫ | Просмотров: 1888 | Добавил: толян | Теги: 2014, коллекция игр, полная, июнь, Nevosoft, (RUS) | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024