Пятница, 29.03.2024, 03:46Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 5 » PC Speed Up 2014 + Ключ для активации бесплатно




08:24

PC Speed Up 2014 + Ключ для активации бесплатно

 
Оптимизируйте работу Windows 7 вместе с программой PC Speed Up, которая произведет проверку системы и предложит весомые подстройки для увеличения производительности. Утилита создана корпорацией Uniblue и на текущий момент вышла 2014-я версия. Стоит отметить также четко просчитанный интерфейс, в котором содержится минимальное количества инструмента, но тем не менее функциональные возможности программы реализованы в полной мере.
 
 
Все продукты компании Uniblue имеют увлекательные логотипы, которые выполнены при помощи синего фонового цвета. Для отображения текущих показателей в производительности системы выбран аналоговый стрелочный индикатор. Такие индикаторы часто используются в автомобилестроении, например для указания скорости, или частоты вращения коленчатого вала.
 

Как активировать PC Speed Up с помощью ключа?

В файле serial.txt Вы найдете код активации для PC Speed Up, его нужно скопировать в буфер обмена и вставить в окно «Активация». Если все сделано правильно, то можно будет увидеть сообщение «Благодарим за регистрацию...» и нужно нажать на кнопку «OK». В этом архиве находится серийный номер для регистрации.
 
 
Рабочая область PC Speed Up разделена на три части: «Обзор», «Проверка системы» и «Управление». На первой вкладке размещена информация об общей производительности компьютера. На второй можно запустить проверку и определить проблемы, влияющие на работу Windows. И на последней закладке редактируются настройки языка, параметры запуска и другое.
 
Версия: 6.0.4.3
Язык: Русский
Лекарство: ключ
Размер: 17,3 МБ
 
 




Категория: СОФТ | Просмотров: 2731 | Добавил: толян | Теги: Ключ для активации бесплатно, PC Speed Up 2014 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024