Четверг, 18.04.2024, 19:33Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 6 » Nokia PC Suite 7 - русская версия бесплатно (синхронизация телефона с компьютером)




17:15

Nokia PC Suite 7 - русская версия бесплатно (синхронизация телефона с компьютером)

Скачать Nokia PC Suite 7 Rus бесплатно + торрент


Наконец-то мы опубликовали эту программу на нашем проекте. Все, кто обладает мобильными телефонами от компании Nokia — советуем скачать Nokia PC Suite Rus прямая ссылка. Это бесплатно и быстро с нашего проекта. Данное программное обеспечение совсем не требует денег от владельцев, подойдет для компьютеров с операционной системой Windows. Интерфейс программы понятен даже новичку. Nokia PCSuite скачать можно и ради драйверов. Когда система будет запущена — будут установлены драйвера ко всем самым основным видам подключения телефона к компьютеру. К примеру, через кабель, WLAN, инфракрасный порт, Bluetooth. При покупке телефона в основном на диске идет старая разработка. Мы рекомендуем Nokia PCSuite скачать новую версию. Итак, при помощи Nokia PC Suite вы можете легко провести синхронизацию мобильного телефона с Вашим персональным компьютером. 

Скачать Nokia PC Suite 7 Rus бесплатно + торрент

У Вас также будет возможность создать резервную копию файлов при помощи PC Suite Nokia бесплатно. Другими словами потерять фотографии, записи или видео не так страшно. Так как их можно будет легко восстановить, подключив к компьютеру аппарат и выбрав нужную копию. Nokia PC Suite может передавать с компьютера на телефон различные файлы — программы и мультимедиа файлы. Если Вам требуется быстро отредактировать телефонную книгу, то здесь весь процесс происходит довольно легко и понятно. С помощью PC Suite Nokia бесплатно можно установить приложения Symbian или Java. Передаем в телефон, а дальше уже через главное окно запускаем. Забыл дописать, также будет возможность еще работать с MMS и SMS сообщениями. Их возможно просматривать или вести удаление. Плюс есть возможность использовать мобильный телефон как модем, только надо, чтобы аппарат это поддерживал.

Скачать Nokia PC Suite 7 Rus бесплатно + торрент

К тому же можно легко сохранить все картинки и видеозаписи с телефона на компьютер в Windows с Nokia PC Suite. Передавать видео или работать с календарем. Это основные утилиты, которые входят в состав Nokia PC Suite. Программа очень полезна, сам пользуюсь ей, она никогда не подводила, создает копии и восстанавливает без проблем. Всем рекомендую, не забываем отписываться. Программа компании Nokia, которая предназначена для работы с телефонами собственного производства. Windows Nokia PC Suite объединяет различные опции. Которые позволяют делать такие операции как: синхронизация мобильного телефона и компьютера (поддерживается работа через кабель и ИК порт), загрузка в телефон мелодии и картинки, редакция телефонной книги, инсталляция различных игровых Java приложений, просмотр мультимедийных сообщений, использование телефона в качестве модема (должна поддерживаться эта функция). Для владельцев телефонов Nokia данная программа — настоящая находка.

Версия программы 7.1.180.94

Лекарство не требуетcя вовсе.

Размер:42,42 Mb

Скачать  Nokia PC Suite 7 - русская версия бесплатно







Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 888 | Добавил: толян | Теги: Nokia PC Suite 7 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024