Пятница, 29.03.2024, 01:00Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 30 » Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android)




17:03

Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android)

Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android)



Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка всех на данный момент официальных карт карт релиза Q1 2014.

Возможности 8.х версии:
• Реализовано аппаратное ускорение графики (OpenGL): Используйте преимущества плавной 3D-визуализациии с аппаратным ускорением. С поддержкой OpenGL скорость работы с картой увеличилась в несколько раз!
• Новые трехмерные карты с поддержкой высотности домов и текстурами релиз Q2-2013: Благодаря трехмерным строениям на карте, сориентироваться на местности стало гораздо проще!
• Новые 3D модели достопримечательностей: На картах можно увидеть детальные трёхмерные модели достопримечательностей, такие как Кремль, Мавзолей, Исторический музей, Библиотека им. Ленина, Спасский собор и многие другие. На новой карте представлены модели 42 исторических и культурных объектов разных городов.
• Брендированные POI: Найти любимую заправку, кинотеатр, ресторан или другой объект POI? Легко! Теперь для вашего удобства наиболее известные и популярные компании отмечены на карте и в меню программы собственными логотипами.
• Настройка чувствительности к пробкам: Добавлена настройка чувствительности перерасчета маршрута при изменении пробочной ситуации на дороге.

Кроме этого:
• Реализовано более детальное описание местоположения друзей.
• Исправлены ошибки в работе кнопок масштабирования в окне «Мой маршрут».
• А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Что нового в Навител Навигатор 8.7:
Группы в сервисе Навител.Друзья.: Сервис Навител.Друзья дополнился новым инструментом для создания сообществ. Участники сервиса могут объединяться в группы по интересам, приглашать друзей и обмениваться сообщениями внутри сообщества. Вы можете создать любую тематическую группу, будь то фанатский клуб, члены семьи, коллеги и т.п. Гибкие настройки самой группы при ее создании и доступа к ее содержимому позволяют создавать группы любого типа: открытые, куда может вступить любой желающий; закрытые - доступ в которые можно получить только после одобрения владельцем группы, и скрытые • вы сможете увидеть группу, только получив приглашение от ее владельца.
Новое представление указателя движения по полосам.: Повышена информативность указателя полосности. Новый виджет стал крупнее и легче для восприятия, что позволит вам вовремя перестроиться и не пропустить нужный поворот.
Настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM).: Теперь вы можете гибко настраивать типы SPEEDCAM, которые вы хотите видеть на карте, и уведомлений о которых вы хотите получать при движении по маршруту.

Кроме этого:
• Ускорен поиск по адресу и поиск ближайших объектов.
• Исправлена ошибка, приводившая к краху программы на некоторых устройствах при выходе из нее.
• Оптимизировано потребление памяти устройства.
• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Изменения в версиях 8.7.0.55:
• Ускорен поиск ближайших объектов, находящихся в большом радиусе от точки поиска.
• Исправлено некорректное отображение введенного текста в поиске путевых точек.
• Улучшено юзабилити элементов верхнего блока главного меню программы, особенно актуальных для планшетов.
• На Андроид 4.4 исправлена проблема с зависанием программы при выходе из нее.
• Исправлена ошибка, приводившая к завершению работы программы при поиске ближайших объектов.
• Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы.

Особенности универсального репака от SevenMaxs:
• Навител Навигатор 8.7.0.55 под разные разрешения экранов.
• За основу также был взят оригинальный дистрибутив программы, с официального сайта.

Особенности репаков:
1. Изменения в установочном файле:
1.1. Вырезаны все языки интерфейса кроме русского и английского.
1.2. Вырезаны все голосовые пакеты.
1.3. Удалены СпидКамы.
1.4. Вшиты неоходимые скины в каждый из репаков (для устранения ошибки при запуске программы).
1.5. Вшита активация.
2. В паке NavitelContent содержатся:
2.1. Последние спидкамы (брались отсюда).
2.2. Голосовые пакеты - Наталья (Русский), Емма (Английский).
2.3. Обзорная карта Q1 2014 (Её присутствие обязательно).

Установка:
• Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). После установки Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка "NavitelContent" уже будет создана и просто скиньте необходимые карты в папку Maps (обзорную карту мира earth.......nm7 обязательно чтобы не было проблем с маршрутизацией маршрутов между странами). Запустите Навител по новой, он проиндексирует карты и будет готов к работе.
• Если по каким либо причинам Навител не устанавливается: удалите раннюю версию Navitel с очисткой кеша и папку NavitelContent с флешпамяти (если у вас была ранее установлен Navitel), потом установите Навител, запустите его, покажет что отсутствуют карты, выйдите из программы, папка "NavitelContent" уже будет создана и просто скиньте карты в папку Maps.

ВНИМАНИЕ! Сервис "Навител-друзья" вылеченными сборками НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!

Порядок установки RePack-а SevenMaxs:
1. Скопировать файлы на девайс.
2. Скопировать папку NaviTelContent в корень SD-карточки, предварительно удалив все содержимое из старой (папку Maps можно оставить).
3. Установить файл Navitel-8.7.0.55-Core.apk обычным способом, и сразу запустить.
4. Должно появится сообщение об ошибке ("Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок. Пожалуйста, переустановите приложение."), нажимаем ОК.
5. Копируем Navitel.ns2 в папку /NavitelContent/Skins/, находящуюся в вашем устройстве.
6. Запускаем программу и пользуемся ею в свое удовольствие.
ВНИМАНИЕ: При желании сохранить на SD-карточке аналогичную папку NaviTelContent от предыдущей версии необходимо иметь ввиду, что ее содержимое может отличаться от содержимого для новой версии.
7. Скопировать в подпапку NaviTelContent/Maps требуемые карты.
8. Скопировать в подпапку NaviTelContent/SpeedCams требуемые SpeedCam.txt.
9. Запустить программу и пользоваться ею в свое удовольствие.

Особенности установки:
• При установке выбираем *apk - файл под свое разрешение экрана.
• Для корректной работы программы, настоятельно рекомендуется использовать карты нового формата *.nm7
• Дистрибутивы тестировались на HTC Desire S, HTC HD2, Samsung Galaxy S3, ZOPO ZP990 (Android 4.0.4\4.2.2)
• Что бы программа устанавливалась\работала как ей и полагается, перед установкой настоятельно рекомендуется удалить предыдущую версию Навитела + удалить на внутренней флешке телефона, в папке NavitelContent - всё, за исключением папки Maps, так как карты не влияют на работу программы и соответственно не дают сбоев.
• После данной процедуры пропадает 99% проблем.
• Во всех остальных случаях, либо проблема в телефоне (не соответствие разрешения дисплея), либо в прошивке, либо проблема в коде самого Навитела, но это уже вопросы к разработчикам.

Решение возможных проблем:
• Перед установкой Навител v8.7.0.55 для стабильной работы:
• Рекомендую удалить старую версию (если стояла версия 8.7, то можно не удалять, встанет поверх неё), обязательно перегрузить смарт, удалить вам не нужные файлы и папки которые могли остаться в системе. Установить версию 8.7.0.55, произвести перезагрузку, запустить, произвести настройки программы.
((Установка версии 8.7.0.55 поверх программы, оставляет ненужные файлы от старой и забивает память!!! (не касается версии 8.7))

В архиве:
1. Navitel-full-8.7.0.55.cr.apk - полная версия для всех разрешений, поддерживаются все официальные карты релиза Q1-2014.
2. Manual_NavitelNavigator_8.0_RUS.pdf - руководство пользователя на русском языке
3. Каталог SpeedCam - альтернативные спидкамы (База камер для отображения камер Стрелка СТ и камер фотофиксации России - скопировать в \NavitelContent\Speedcams, удалив оригинальные и выключив обновление). Самые последние альтернативные спидкамы с отображением камер Стрелка СТ и камер фотофиксации России можно брать тут: speedcamonline.ru/nn/Rus/nodummy/. Работают в скинах от VasAlex. Оригинальный SpeedCam.txt из каталога \NavitelContent\Speedcams - удалить, предварительно выключить в Online сервисах "Обновлять SPEEDCAM" так как возможны дубли!!!
4. Каталог NNavitel-8.7.0.55-Universal-RePack_SevenMaxs - в нём находятся универсальный репак полной версии Навитела от SevenMaxs под различные разрешения и также каталог NavitelContent для них.
5. Каталог Skins - в нём два альтернативных скина: от Алекс_ - Alex_IL_8.7.x.x разрешение экрана 1280х800х320, 800х1280х320 (1280х720, 720х1200, 1920х1200, 1200х1920, 1920х1080, 1080х1920) и три скина от VasAlex - 8.7.0.0 FullHD (1920Х1080), (1280ч720) и (800х480). Скопировать в каталог NaviTelContent\Skins\ и потом выбрать в настройках программы. 
 

Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android) Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android) Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android) Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android)



Год выпуска : 2014
Платформа: Android 1.6 +
Страница программы : www.navitel.su
Язык интерфейса : Мульти|русский
Разрешения: 240х240|320х240 (QVGA)|400х240 (WQVGA)|480x320 (HVGA)|640x480 (VGA)|800x480 (WVGA)|1280х800 и 1920х1200
Лицензия: встроено (от Nuxman с 4pna и SevenMaxs)
Размер : 363 Mb

 

Скачать бесплатно Навител Навигатор | Navitel navigation 8.7.0.55 Full & RePack (Android):





Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 2961 | Добавил: толян | Теги: (android), навигатор, 8.7.0.55, Navitel, Navigation, навител, Full, RePacK | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024