Вторник, 19.03.2024, 04:08Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 29 » Microsoft PowerPoint 2010 Build x86 14.0.4763.1000 Rus Unattended




00:30

Microsoft PowerPoint 2010 Build x86 14.0.4763.1000 Rus Unattended

Microsoft PowerPoint

 

Автоматическая установка русской зарегистрированной версии!


Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет широкие возможности создания и проведения динамичных презентаций. С помощью новых звуковых и визуальных функций можно представить зрителям ясную и эффектную картину, которую настолько же легко создать, насколько интересно смотреть. Кроме того, в PowerPoint 2010 можно работать над презентациями вместе с другими пользователями, а также публиковать презентации в интернете и обращаться к ним практически из любого места через браузер или со смартфона.

Возможности PowerPoint 2010:

  • Внедряйте и редактируйте видео непосредственно в PowerPoint 2010. Теперь можно добавлять эффекты исчезания и форматирования, делать закладки на сцены и выполнять монтаж видео, чтобы добиться профессионального качества мультимедийного содержимого. Так как внедренное видео становится частью презентации PowerPoint, при предоставлении к ней доступа другим пользователям не нужно беспокоиться о дополнительных файлах.
  • Используйте новые и улучшенные средства редактирования рисунков, в том числе разнообразные художественные эффекты и расширенные средства коррекции, настройки цвета и обрезки, чтобы добиться наилучшего вида каждого изображения в презентации.
  • Добавляйте динамичные объемные эффекты смены слайдов и реалистичные эффекты анимации, чтобы привлечь внимание аудитории.
  • Чтобы упростить общий доступ к презентации и улучшить ее воспроизведение, уменьшите размер ее файла, сжав видео и звук. Сжатие элементов мультимедиа — лишь одна из множества функций, доступных в новом представлении Microsoft Office Backstage™. Оно заменило традиционное меню "Файл" во всех продуктах Office 2010, а в приложении PowerPoint позволяет осуществлять централизованное управление презентациями.
  • Усовершенствованную ленту можно легко настроить таким образом, чтобы все необходимые команды были под рукой. Можно создавать собственные и даже настраивать встроенные вкладки. Приложение PowerPoint 2010 предоставляет полный контроль над интерфейсом.
  • Проводите широковещательные показы слайдов в удаленном режиме даже для тех пользователей, у которых нет приложения PowerPoint 2. ---Записывайте презентации на видео с сохранением переходов, анимации, закадрового текста и интервалов между слайдами. После завершения вещания подобные записи можно предоставить практически любому пользователю.
  • Новые функции совместного редактирования позволяют вносить в презентацию изменения одновременно с другими пользователями из разных мест. Во время работы можно даже общаться друг с другом прямо в приложении PowerPoint 1.
  • Если в компании используется сервер Microsoft SharePoint Foundation 2010, эти функции доступны во внутренней сети, защищенной брандмауэром. Интеграция решения Office Communicator с некоторыми продуктами Office 2010 позволяет просматривать сведения о присутствии других авторов, отправлять им мгновенные сообщения и совершать голосовые вызовы непосредственно из приложения PowerPoint.
  • Если вы работаете в небольшой компании либо используете PowerPoint для домашних дел или учебы, функциями совместного редактирования можно воспользоваться через Windows Live. Для одновременного изменения презентаций с другими людьми требуется только бесплатная учетная запись Windows Live. Для просмотра сведений о присутствии других авторов и отправки им мгновенных сообщений требуется учетная запись службы обмена мгновенными сообщениями (например, бесплатная учетная запись Windows Live Messenger).
  • Microsoft PowerPoint Web App — это веб-дополнение к приложению Microsoft PowerPoint, которое позволяет использовать его возможности через браузер. С помощью этого инструмента можно без потери качества просматривать презентации, вносить в них небольшие правки или проводить показ слайдов. С привычным интерфейсом PowerPoint, а также некоторыми средствами форматирования и редактирования можно работать практически с любого компьютера, на котором установлен веб-браузер.
  • Приложение Microsoft PowerPoint Mobile 2010 позволяет просматривать и редактировать презентации на телефоне. При этом слайды PowerPoint отображаются на полный экран с сохранением ярких визуальных и анимационных эффектов. С этим приложением можно проводить импровизированные презентации и не только просматривать их, но и вносить изменения в текст слайдов и заметки докладчика.

 

Скачать программу Microsoft PowerPoint 2010 Build x86 14.0.4763.1000 Rus (306,9 МБ):

 





Категория: ОФИС | Просмотров: 28396 | Добавил: толян | Теги: 14.0.4763.1000, 2010, PowerPoint, Unattended, Build, Microsoft | Рейтинг: 2.6/9
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024