Четверг, 28.03.2024, 12:14Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Loaris Trojan Remover 1.3.5.3 + Ключ активации




08:31

Loaris Trojan Remover 1.3.5.3 + Ключ активации


Loaris Trojan Remover — это программа, с помощью которой Вы сможете целиком очистить свой компьютер от всех агрессивных угроз! Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Тогда данная программа для Вас! Антивирус был разработан именно для удаления вредоносных программ и пользователю не придется вручную редактировать системные файлы или реестр.

Функциональные возможности утилиты:
Возможности программы позволяют предотвратить все известные угрозы, поступающие из сети Интернет. Причем, это касается самых разнообразных троянских, шпионских и других нежелательных программ. Все действия антишпиона, направленные на блокировку и удаление угроз, сводятся к выполнению следующих операций:
Программа находит и обезвреживает текущие угрозы, которые проникли на ПК. Антишпион сканирует жесткий диск компьютера, выявляет все уязвимости системы, скрытые программы, которые глубоко проникли в операционную систему, и прочие угрозы. Далее программа проводит процедуру лечения или удаления вредоносных объектов.
Препятствует заражению компьютера. Программа анализирует все возникающие угрозы, блокирует рекламные баннеры и прочую агрессивную рекламу, а также потенциально-опасные сайты. Элементы проактивной защиты, реализованные разработчиками, позволяют избежать заражения операционной системы еще до того, как угрозы достигли пользовательского компьютера.
Обеспечивает конфиденциальную работу в сети Интернет. Данный инструмент защиты, позволяет изолировать компьютер от наиболее мощных и назойливых атак. Реализованный механизм сделает компьютер пользователя невидимым в Интернете, а значит защит его от хакерских атак.
Удаляет файлы, которые невозможно обезвредить стандартным способом. Зачастую, вирусные инфекции, поразившие файл, препятствуют его удалению. Такой файл или приложение невозможно удалить, а, следовательно, и вирус, который глубоко проник в его ядро. Программа Loaris Trojan Remover без труда удалит файл и вирус, которым он поражен.

Особый режим работы:
Программа Loaris Trojan Remover не является полноценным антивирусом. Ее основное предназначение – удаление программ-роботов, в том числе, троянских или шпионских программ. И в этом ее несомненное преимущество – она найдет и обезвредит трояны, которые были пропущены стандартными антивирусами. Более того, программа совместима с другими антивирусными продуктами, и может стать дополнительным элементом мощной защиты компьютера. Именно Loaris Trojan Remover, как ни одна другая программа, надежно защит пользовательские данные от кражи и дальнейшего использования мошенниками.
В помощь пользователю разработчики внедрили и интуитивно-понятный интерфейс с минимальными (только необходимыми) настройками. Например, пользователь может настроить сканирование выбранных областей. То есть, осуществить сканирование вручную – по требованию, тогда как в остальное время программа будет осуществлять сканирование в автоматическом режиме. Также, по требованию, программа может вывести отчет о результатах сканирования.
Программа, как и любое другое антивирусное обеспечение, постоянно обновляется. В антивирусную библиотеку утилиты включены самые последние троянские программы, а также эффективные инструменты для их обезвреживания.

Обзор Loaris Trojan Remover

Loaris Trojan Remover сканирует, обнаруживает и удаляет троянские программы и другие вредоносные программы-шпионы с вашего компьютера. С помощью утилиты можно сделать быструю проверку критически важных файлов или глубокую и тщательную проверку всего компьютера.

Интерфейс этой программы является легким и простым в использовании. Те, кто знаком с антивирусными программами, заметит, что общий макет похож на многие популярные антивирусы.

Новые пользователи Loaris Trojan Remover, к сожалению, остаются без подробной справки и инструкции по использованию, которая могла бы помочь в работе.

Чтобы протестировать программу, мы сделали быструю проверку на тестовом компьютере — сканирование прошло без проблем, было обнаружено треть из используемых вредоносных образцов. Стоит отметить, это всего лишь утилита для удаления известных угроз с зараженного компьютера, поэтому такой результат вполне можно считать приемлемым.

Программа имеет удобный вкладку обновления, встроенную в меню, с помощью которой легко проверять, используете ли вы актуальную версию программы и сигнатур.

В меню Tools предлагает несколько полезных инструментов, которые предлагают не все антивирусные программы, например, возможность сбросить политики обновления Windows Update. Приложение объясняет, что некоторые шпионские программы пытаются отключить настройки Windows Update, но, выбрав эту опцию, Loaris Trojan Remover исправит любой из параметров, который был отключен шпионской программой. Если вы знаете о конкретной проблеме с вашим компьютером, то данные инструменты могут быть очень полезными.

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Разрядность: X86(32 Bit),X64(64 Вit)
Язык: Русский,Английский
Таблетка: присутствует
Размер файла: 50.5 mb

Скачать Loaris Trojan Remover 1.3.5.3 + Ключ






Категория: АНТИВИРУСЫ | Просмотров: 2719 | Добавил: толян | Теги: Trojan, ключ активации, Remover, Loaris | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024