Пятница, 26.04.2024, 12:08Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Как заработать на собственном сайте.




14:31

Как заработать на собственном сайте.


Заработок на собственном сайте.

В наш век информационных технологий уже никого не удивишь доступом в сеть интернет, хотя всего лишь десять-пятнадцать лет назад он был далеко не у всех. Люди путешествуют по его просторам в поисках новостей, информации, старых друзей, фильмов и многого другого. Неудивительно, что такая большая популярность всемирной паутины привлекает так много рекламодателей, которые желают рекламировать свою продукцию. На многих страницах в интернете можно встретить разные баннеры, которые ведут к интернет-магазинам, сайтам крупных компаний и так далее. Не сложно встретить и обычные ссылки, которые также приносят доход владельцу сайта. В данном материале вы получите ответ на вопрос - Как заработать в интернете на сайте ? Приступим...

Заработок на контекстной рекламе. Довольно распространен среди владельцев сайтов. Суть заработка заключается в размещение на страницах сайта ссылок на другие ресурсы в интернете. В данном случае рекламодатель оплачивает число переходов по ссылке, например, по стоимости 1 рубль за 1 клик. Таким образом, если посетители вашего сайта каждый день будут кликать на рекламу по 500 раз, то ваш доход составит примерно 500 рублей в день. И чем больше переходов по ссылке, тем больше прибыли получает человек, владеющий сайтом. Рекламодатель (человек, который платит за переходы по ссылкам) и вебмастер (человек, который размещает ссылки на своих сайтах) находят друг друга через системы контекстной рекламы. Она забирает у них небольшой процент с прибыли за посредничество. У таких систем довольно высокие требования к ресурсам, главной из которых является посещаемость. Самой популярной системой контекстной рекламы в русскоязычном интернете является Яндекс.Директ. Очень популярной является также Google AdSense.

Заработок на биржах ссылок. Один из самых прибыльных видов дохода. Многие уже разбогатели благодаря данному способу. Владелец сайта, зарегистрировавшись в системе, получает код и размещает его на страницах сайта, на которых будут показываться ссылки. После этого на его счет будет регулярно поступать доход, который списывается со счета рекламодателя. Чтобы хорошо зарабатывать таким способом, главное иметь высокие показатели авторитетности сайта – ТИЦ (Показатель авторитетности от Яндекса) и PR (Показатель авторитетности от Google). Заработать их достаточно не просто, и как это сделать – тема другой статьи. Главное, что следует знать – это то, что показатели авторитетности, в основном, зависят от количества ссылок на ваш сайт, размещенных на других сайтах. И чем авторитетнее сайт, который ссылается на вас, тем больше поднимается степень авторитетности вашего сайта. Поэтому многие люди специально тратят большие деньги на покупку ссылок, чтобы увеличить показатели ТИЦ и PR, и начать зарабатывать на сайте. Самыми популярными биржами ссылок в русском интернете являются Sape и TrustLink. В последнюю попасть довольно непросто. Требуется, как минимум, уникальный контент на вашем ресурсе.

Заработок на биржах статей. Если на вашем сайте много текстовой информации – статей или новостей, то данный вид заработка для вас. Вы просто размещаете на постоянной основе ссылку внутри какой-либо статьи на вашем сайте. Прибыль можно получить достаточно хорошую. Обратите внимание на биржи MiraLinks иGogetlinks, которые помогут вам найти рекламодателей, а если у вас есть и свой блог – то на RotaPost и Блогун.

Заработок на баннерных сетях. По сути, аналогичен заработку на контекстной рекламе, только вместо текстовых ссылок, вы размещаете ссылку в виде баннера. Популярной баннерной сетью является RotaBan, которая, к тому же, имеет небольшие комиссионные.

Заработок на партнерских программах. Вы получаете определенный процент с продажи товара, если человек перешел со страницы вашего сайта, например, в интернет-магазин и купил там что-либо. В русском интернете развивается продажа видеокурсов на DVD. Если разместить партнерскую программу на вашем сайте, то вы будете получать примерно 25-30 % от общей стоимости каждого купленного курса, средняя цена которых составляет 2000 рублей.

Сотрудничество с прямыми рекламодателями. Данный способ подходит только для хороших порталов с большой посещаемостью. Зачастую, рекламодатели сами обращаются к вебмастеру и предлагают неплохие деньги за размещение рекламы на сайте.

В интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Не случайно для многих людей этот заработок стал основным источником дохода. Все больше людей покидают свои офисы, и работают только в домашних условиях через интернет. Однако не думайте, что деньги будут сыпаться к вам в карман просто так. И, разумеется, не доверяйте рекламе, которая обещает заработать тысячи долларов, без особого труда. Чтобы заработать на своем сайте, нужно много трудиться, и зачастую вкладывать некоторую сумму денег! Но не стоит забывать, что труд и денежные вложения многих вебмастеров уже принесли им свои плоды, и теперь они получают неплохой заработок. Кто-то больше, кто-то меньше. Поставьте себе цель, поверьте в себя, и у Вас все получиться!





Категория: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 1296 | Добавил: толян | Теги: сайте., на, собственном, как, заработать | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024