Среда, 24.04.2024, 01:24Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Как можно заработать с Google Adsense?




14:43

Как можно заработать с Google Adsense?


Как заработать с Google Adsense?

Интернет давно перестал быть чисто информационным полем, сегодня это огромная рекламная площадка, благодаря которой компании могут предлагать свои услуги и товары. Рекламировать себя можно, используя не только собственный, но и чужие сайты. В последнем случае, как понимаете сами, владельцы этих ресурсов могут заработать деньги.

Один из мощнейших рекламных инструментов – контекстная реклама. Как она организуется? Рассмотрим это на примере сервисов Google Adwords (для рекламодателей) и Google Adsense (для владельцев сайтов).

Итак, некоторая компания, занимающаяся продажей мягкой мебели, спортивной обуви, одежды или любого другого товара, обращается в сервис Adwords с заявлением, которое, звучит, примерно, так: "Мы готовы заплатить деньги. Сделайте так, чтобы о нашем товаре узнало как можно больше людей, чтобы наша мебель (спортивная обувь, одежда и т. д.) стала пользоваться спросом.” Сервис дает возможность составить объявление, определиться с целевой аудиторией и запустить в Глобальной сети рекламную кампанию.

Соответствующие рекламные объявления начинают появляться на сайтах людей, которые работают с сервисом Google Adsense. Те посетители, которых реклама заинтересовала, нажимают на ссылку и переходят на сайт компании-рекламодателя, и в этот самый момент на личный счет владельца сайта в системе Adsense начисляется некоторая сумма денег. Оплата за клики может быть разной, она зависит от многих факторов – от тематики, месторасположения рекламы на сайте, параметров самого ресурса. В любом случае реклама от Google – одна из самых дорогостоящих в Интернете. Но сумма заработка, естественно, зависит от посещаемости. Чем выше посещаемость, тем больше число кликов и начислений за них. В среднем при посещаемости 2000 посетителей в сутки получается 100-120 кликов.

Так что же нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на контекстной рекламе? Прежде всего, нужен качественный сайт с хорошей посещаемостью. Следует создать аккаунт в сервисе Google Adsense, подать заявку на участие в системе, дождаться одобрения – в этом случая вам будет выслан код, с помощью которого аккаунт можно будет активировать. Ну, а после этого у вас появится возможность выбрать формат рекламных объявлений, настроить их под дизайн блога или сайта и разместить код в выбранных местах. Интерфейс системы достаточно прост и удобен, разобраться в рабочих моментах не составит большого труда. Вывести заработанные средства можно различными способами, у пользователя есть возможность выбрать наиболее удобный для себя вариант. Минимальный порог для вывода составляет $ 100.

Следует знать, что компания Google дорожит своей репутацией и ведет довольно строгий учет денег, поступающих от рекламодателей. Правила сервиса AdSense нужно не просто прочитать, но и неукоснительно следовать им. В частности, владельцам сайтов запрещается вносить изменения в рекламный код и самим кликать по объявлениям. Аккаунты нарушителей могут быть заблокированы.





Категория: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | Просмотров: 1290 | Добавил: толян | Теги: можно, google adsense, как, заработать | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024