Пятница, 26.04.2024, 13:05Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 8 » Glary Utilities 5.6.0.13 - русская версия скачать бесплатно




18:36

Glary Utilities 5.6.0.13 - русская версия скачать бесплатно

Glary Utilities 5.6.0.13 - бесплатный набор системных утилит предназначенных для повышения производительности компьютера путем удаления ненужных файлов и ключей реестра, удаления ненужных программ и настройки их запуска. Программа Glary Utilities очень проста в использовании и имеет русский интерфейс.

 

Для поддержания файловой системы вашего компьютера в чистоте разработчики программы предлогают очистку "одним кликом". Очистка "одним кликом" включает в себя: Очистку реестра - предоставляется список рекомендованных к удалению ключей, по каждому из которых указывается причина удаления

 

Удаление временных файлов

 

Исправление ярлыков

 

Приватность – стираются следы работы в интернете

 

Менеджер запуска – удаляет опасные для запуска обьекты

 

Удаление SpuWare и AdWare

 

Также программа Glary Utilities содержит модули для очистки диска и реестра, дефрагментации реестра, оптимизации работы компьютера, повышения уровня безопасности системы и работы с файлами. Сумарно более двадцати модулей.

 

Из уникальных функций Glary Utilities стоит подчеркнуть "Менеджер контекстного меню". Эта утилита позволяет контекстного меню ненужные пункты, запретить некоторым программам интегрироватся в контекстное меню, выбрать нужные елементы из стандартных.

 

Программа Glary Utilities позволяет быстро и легко находить дубликаты файлов на жестком диске, находить пустые каталоги, разбивать файлы на части и соединять их, получить полную информацию о файловой системе компьютера.

 

Для повышения безопасности системы предлогаются функции очистки истории браузеров и прочих следов работы в интернете, зашифровки и расшифровки файлов, полное(бесследное) удаление файлов с жесткого диска. Помимо этого Glary Utilities предоставляет пользователю полную информацию о системе и начинке компьютера. Есть собственный менеджер процессов, менеджер деинсталяции, модуль для управления списком автозагрузки, утилита для восстановления случайно удаленных файлов, средства для очичтки и оптимизации оперативной памяти.

 

Размер: 13.76 МБ

 

Скачать Glary Utilities 5.6.0.13 - русская версия бесплатно

 

 





Прикрепления: Картинка 1
Категория: СОФТ | Просмотров: 652 | Добавил: толян | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024