Суббота, 20.04.2024, 15:14Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
SamDel, Lemb46

Главная » 2016 » Март » 19 » Franzis SHARPEN projects professional 1.16.02565 + Rus




00:36

Franzis SHARPEN projects professional 1.16.02565 + Rus


SHARPEN projects professional предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс.Программное обеспечение предназначено для любителей и профессиональных фотографов, чтобы компенсировать недостаток технологии цифровой фототехники: сенсоры хранят только информацию освещенности, а не цвета.
 


Естественно имеется и ряд других функций, например здесь доступны различные пресеты в количестве 45 штук, с помощью которых вы сможете накладывать на фотографии различные эффекты. Ну и какой фото редактор обходится без обработки RAW фотографий? B здесь имеется данная возможность. Присутствуют так же функции по изменению цветового пространства и изменению баланса белого. Все изменения регистрируются в окне предосмотра, которое для удобство разделено на 2 части: до и после изменений. Все это естественно отображается в режиме реального времени. Это лишь некоторые функции данной программы, их слишком много для описания. Пробуйте, может быть вам понравится данный редактор и вы возьмете его на постоянное вооружение.


ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Franzis SHARPEN projects professional 1.16.02565 + русификатор (131,39 МБ):





Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 1077 | Добавил: толян | Теги: hdr, фотомонтаж, графические редакторы, фотографии | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024