Суббота, 20.04.2024, 03:47Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 3 » Digital Juice Juicer 3.90 Build 114




19:41

Digital Juice Juicer 3.90 Build 114

Digital Juice Juicer

Juicer 3 — программа для работы с продукцией от компании Digital Juice, которая предоставляет удобный предварительный просмотр, поиск и конвертирование медиа контента. Поможет вам работать с тысячами клипов из медиа-библиотек Digital Juice. После того, как вы нашли то, что вам нужно, Juicer3 преобразует исходный материал сверх высокого качества в форматы, которые совместимы с любыми компьютерными приложениями для редактирования. Juicer 3 поддерживает все существующие продукты компании Digital Juice, включая всю анимацию, футажи, звуковые эффекты и музыку, а также графику.
Juicer3 позволяет предварительно просматривать, искать и сортировать десятки тысяч клипов, а затем копировать и преобразовывать эти файлы в форматы, совместимые с вашим программным обеспечением для редактирования. Одной из ключевых особенностей Juicer3 является способность преобразовывать содержимое медиа-библиотек во множество других форматов. Например, видео и анимации могут быть преобразованы в AVI, WMV или Quicktime форматы, в то же время графика может быть преобразована в PNG, JPEG, TIFF, BMP или PSD.

Digital Juice Juicer

Дополнительно:
Juicer 3 поддерживает все существующие продукты компании Digital Juice, включая все анимации, футажи, звуковые эффекты и музыку, а также графику.

Juicer3.90 Build114 является последней версией программы,выпущенной 02/03/2014 и без лишних вопросов открывает и рендерит абсолютно всё, позволяет без особого труда установить все имеющиеся на данный момент продукты.

Digital Juice Juicer

ОС: Windows XP/Vista/7/8

 

Скачать программу Digital Juice Juicer 3.90 Build 114 (215,29 МБ):






Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Просмотров: 1185 | Добавил: толян | Теги: Digital, Juice, Juicer, 3.90, Build | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024