Пятница, 29.03.2024, 01:24Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Скачать Cheat Engine 6.2 + Rus - программа для взлома игр




00:07

Скачать Cheat Engine 6.2 + Rus - программа для взлома игр


Взлом игры ещё никогда не был таким лёгким. С нашей программой всё легко и просто. Cheat Engine – это небольшая, по размеру но полезная и удобная программа, позволяющая проникнуть внутрь данных других программ, особенно часто используется для проникновения в игры с целью удержания или увеличения любых игровых параметров (количество жизней, денег, артефактов, оружия и т.д.).

Возможности программы позволяют буквально по частям разбирать память другой программы (в нашем случае игры), изменять все мета-данные, регалии, жизни, здоровье, оружие, количество которых представлено даже не цифровыми видами, а шкалой. Очень важная функция 3D может проникнуть в любой «угол» игры проходя даже сквозь стены. Кроме того, без своего обнаружения и идентификации Cheat Engine себя не обнаруживает и не идентифицирует и может вносить изменения в другие процессы. На данный момент существует несколько версий специально для разных требований и операционных систем, которые можно подобрать под любую программу. Достаточно только установить программу и сделать всего несколько действий, чтобы улучшить свой статус в игре.

Кроме того, для успешного управления Cheat Engine разработчики создали также и учебник, который вам, безусловно, поможет. Быстро и просто изменить какие-то определенные параметры сразу у вас не получится. Но наберитесь терпения и уже через несколько дней данный процесс будет занимать всего лишь несколько минут.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7


Скачать программу для взлома игр (7,4 МБ):

 

 

 





Прикрепления: Картинка 1
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 2777 | Добавил: толян | Теги: engine, cheat, Программа для взлома игр | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024