Четверг, 28.03.2024, 13:00Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SamDel

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 + ключ активации




21:58

Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 + ключ активации


avast! Endpoint Protection - комплексная защита для одного ПК, так и для рабочих станций сети компании. Защита базируется на антивирусе avast! Pro Antivirus и обеспечивает безопасность всех компьютеров в сети (от 1 до 200 устройств), за исключением серверов. Антивирусные решения avast! Endpoint Protection были разработаны, чтобы администрирование сети было максимально простым. Также как обеспечение защиты для всех компьютеров и серверов в сети, Панель администратора позволяет установить антивирус avast! на все компьютеры удаленно, централизовано управлять обновлениями и сканированием по расписанию, в режиме реального времени получать предупреждения системы безопасности и отчеты, а также получать автоматические уведомления, когда новый компьютер подключился к сети.

Основные возможности avast! Endpoint Protection Suite
• Поддержка 64-разрядных (x64) платформ Windows Vista , Windows 7, Windows 8.
• Сканирование при загрузке ОС проверяет заражения до того как запускается операционная система, т.е. прежде, чем угроза сможет активироваться.
• Экраны в режиме реального времени постоянного выполняют мониторинг компьютеов вашей сети на наличие возможных заражений и подозрительной активности.
• Песочница avast! Sandbox позволяет просматривать веб-страницы или запускать другие приложения в безопасной "виртуальной" среде.
• avast! SafeZone - создает новый рабочий стол, в котором приложения можно запускать изолировано, что идеально подходит для интернет-банкинга, онлайн-покупок и т.д.
• avast! CommunityIQ обеспечивает самую актуальную защиту от вредоносных программ на основе глобального сообщества avast!.
• avast! WebRep - предоставляет информацию о надежности веб-сайтов на основе обратной связи с сообществом avast! CommunityIQ.
• Запланированное сканирование с режимом вывода системы из сна позволяет проверять ПК, даже если компьютер не используется.
• Intelligent Scanner использует белый список безопасных приложений, чтобы сократить число файлов, которые необходимо сканировать.
• Без уведомлений / Игровой режим автоматически обнаруживает запуск полноэкранных приложений и отключает всплывающие окна без ущерба для безопасности.
• "Зеленые" вычисления: защита минимально воздействует на окружающую среду в связи с ее весьма эффективным использованием ресурсов.

Максимальная безопасность для всех конечных устройств и серверов
avast ! Endpoint Protection Suite Plus обеспечивает всю полноту управления компьютерной сетью предприятия, с максимальной защитой конечных устройств и серверов, встроенным брандмауэром и модулем защиты от спама, а также с возможностью простого, централизованно управляемого развертывания.

Брандмауэр для дополнительной защиты вне вашего офиса
Поддерживайте безопасность в офисе и за его пределами – наш брандмауэр в режиме «без уведомлений» блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белого» списка безопасных приложений.

Полная поддержка серверов
Защищайте файловые и почтовые серверы от атак, несанкционированного доступа и назойливого спама. Теперь совместимо с последними операционными системами: тесная интеграция с серверами SharePoint 2013/2010/2007/2003 и почтовыми серверами MS Exchange 2013/2013/2007/2003 посредством собственных антивирусных интерфейсов Microsoft.

Экономьте время и затраты с удаленным управлением
Устанавливайте и обновляйте продукт в удаленном режиме для сокращения затрат времени и средств, с которыми сопряжено традиционное развертывание на отдельных конечных устройствах. Для большей гибкости мы предлагаем два варианта консоли управления – простая Small Office Administration для простых сетей или полновесная Enterprise Administration для сложных сетей.

Повысьте производительность труда
Планируйте проверки, обновления и задачи на то время, когда сотрудники не используют свои ПК, чтобы удостовериться, что работа не замедляется техобслуживанием. Поддерживать безопасность бизнеса никогда не было так интуитивно просто, бесхлопотно и эффективно.

Новое в версии 8.0.1603
- Процесс установки фаервола изменен для Windows 8.1
- Изменения Sandbox/Autosanbox: в основном на стороне сервера
- Надстройка почтового клиента MS Outlook была полностью изменена
- Фаервол - Сетевые утилиты отображают точную информацию
- Поддержка Windows 8.1

Минимальные аппаратные требования:
- 256 Мбайт оперативной памяти или выше; 512 Мбайт или выше в случае, если установлен Microsoft Windows Server 2008 или выше (в зависимости от требований используемой версии операционной системы и другого ПО).
- Совместимый процессор Intel Pentium III или выше (в зависимости от требований использованной версий операционной системы и другого ПО)
- 500 Мбайт свободного места на диске

Дата: 2014
ОС: Microsoft Server 2003/2007/2010/2013, Windows XP, Vista, Seven, 8, 8.1 (x86/x64)
Перевод: Русский/Мульти
Лекарство: присутствует ( key 06.2016)
Размер: 164 Mb

Скачать Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 + ключ






Категория: АНТИВИРУСЫ | Просмотров: 1308 | Добавил: толян | Теги: Avast, Endpoint Protection Suite, ключ активации, 8.0.1603 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024