Вторник, 23.04.2024, 11:29Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 6 » Autodesk Mudbox 2012 (x32-x64) +ключ - русская версия бесплатно




18:09

Autodesk Mudbox 2012 (x32-x64) +ключ - русская версия бесплатно

Autodesk Mudbox 2012 скачать бесплатно + torrent


Autodesk Mudbox 2012 – программное средство для разработки 3D моделей живых созданий. Теперь этот продукт поддерживает и 32-х, и 64-х битные операционные системы. С помощью Autodesk MudboxВы сможете создавать не только 3D-скульптуры, но и диковинных виртуальных зверей, а также среду их обитания. Изначально данный программный пакет формировался для разработки максимально реалистичных персонажей компьютерных игр. Именно поэтому степень схожести его детищ с живыми объектами поражает воображение.

Autodesk Mudbox 2012 скачать бесплатно + torrent

Выбирайте  Autodesk Mudbox 2012, и Вы приобретёте уникальные инструменты для имитации предметов и существ в формате 3D. Интересно, что программа позволяет наносить текстуры прямо на модели. Усовершенствовать полученный объект можно используя возможности новых видеоадаптеров, поддерживающих технологию OpenGLAutodesk Mudbox 2012предложит Вам каталог из огромного количества текстур. Также пакет обладает опцией для быстрого и точного создания разнообразных теней. Есть широкий выбор диапазона освещения. С помощьюAutodesk Mudbox Вы сможете создавать интуитивные скульптуры, используя кисти и рисование в 3Dформате в разрешении FULL HD.

Autodesk Mudbox 2012 скачать бесплатно + torrent

Хотим обратить Ваше внимание на введение разработчиками новой функции в программу, с помощью которой пользователь сможет создавать 3D слои непосредственно во время моделирования и рисования. Предпросмотр объекта Вы можете сделать одновременно в нескольких вариантах, причем с разными текстурами. В арсенале Autodesk Mudbox 2012 есть инструменты для создания объемного света. С программой у пользователя появится возможность не только создавать позы персонажа, но и их деформации. Плюс ко всему разработчиками введена возможность обмена данными PSD формата с программой Adobe Photoshop . . Предлагаем Вам скачать Autodesk Mudbox 2012 бесплатно. Расширен набор опций для трёхмерного рисования, добавлены новые маски и кисти. Также новая версия оснащена качественными текстурами теней, элементов освещения, смещений и отражений. Разработчиками учтены даже такие инновационные технологии, как Ptex от всемирно известной студии Disney и PIXAR. Нужно отметить, что этот программный продукт полностью совместим с такими приложениями, как фотошоп, Autodesk Softimage, Autodesk Maya и Autodesk 3ds Max.


Версия программы 2012 SP2.

Лекарство в комплекте.

Размер: 377,05/385,42 Mb


Скачать Autodesk Mudbox 2012 32bit - русская версия бесплатно




Скачать Autodesk Mudbox 2012 64bit - русская версия бесплатно










Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 3493 | Добавил: толян | Теги: x64, Autodesk Mudbox 2012, Графика, x32 | Рейтинг: 5.0/1
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024