Пятница, 29.03.2024, 16:03Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Adobe Premiere Pro CC 7.1.0 Build 141 (LS20) ML|ENG




12:27

Adobe Premiere Pro CC 7.1.0 Build 141 (LS20) ML|ENG

 


  Adobe Premiere Pro CC — это мощное, настраиваемое средство нелинейного видеомонтажа, которое позволяет выполнять монтаж удобным способом. Импортируйте и свободно комбинируйте практически любые типы медиаконтента — от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и более высокого разрешения — и после редактируйте видеоматериалы в оригинальных форматах без необходимости перекодирования. 

Работайте над монтажом видео быстрее, чем раньше, при помощи мощного и удобного приложения Adobe Premiere® Pro CC. Десятки совершенно новых функций, включая переработанную временную шкалу, улучшенные средства управления медиафайлами и оптимизированную цветокоррекцию. И это только начало. Получайте доступ ко всем новым функциям сразу после их выпуска. Соберите все свои работы воедино. 

• Точный монтаж. Выполняйте монтаж более эффективно благодаря обновленной временной шкале, интуитивной работе с дорожками и разнообразным новым клавиатурным сокращениям. Просматривайте критически важную информацию, такую как дублированные кадры и сквозные правки. С помощью атрибутов вставки вы можете копировать и вставлять специальные эффекты из одного клипа в другой. 
• Link & Locate. Современные материалы включают в себя сотни (если не тысячи) клипов. Поэтому очень легко потерять некоторые файлы или резервные копии, хранящиеся на различных устройствах. Функция Link & Locate позволяет быстро отслеживать клипы, повышая эффективность управления медиафайлами и создаваемыми проектами. 
• Lumetri Deep Color Engine. Быстро применяйте многофункциональные предварительно настроенные уровни цветов в Adobe Premiere Pro благодаря механизму Lumetri™ Deep Color Engine. С помощью Looks Browser просматривайте и добавляйте стили оформления из Adobe SpeedGrade™ так же легко, как эффект растворения. Также вы можете импортировать таблицы LUT из других систем. 
• Точный контроль над звуком. Управляйте звуком с помощью Audio Clip Mixer, корректируйте каждый клип отдельно, создавая превосходные миксы. Получайте точные результаты благодаря средству управления звуком. Выполняйте точную настройку, используя измерительное средство TC Electronic Radar Loudness, и работайте с внешними модулями эффектов, такими как VST3 и Audio Units (только для Mac OS). 
• Интеграция с Adobe Anywhere. Adobe Premiere Pro интегрируется с Adobe Anywhere для видео. Участники команд могут работать с файлами на сервере с общим доступом, не загружая их. Это позволит избежать проблемы, связанной с использованием разных версий одного файла. Вы сможете вносить и проверять правки, где бы вы ни находились. Создайте идеальную команду, объединив участников со всего мира. 
• Дополнительные кодеки, оригинальные форматы. В программное обеспечение встроены дополнительные кодеки, соответствующие отраслевым стандартам. Выполняйте монтаж на различных платформах, используя Apple ProRes (кодирование поддерживается только на Mac OS 10.8). Воспользуйтесь кроссплатформенной поддержкой файлов Avid DNxHD с оболочкой MXF. Выполняйте монтаж самых разных форматов благодаря новой поддержке Sony XAVC и Panasonic AVC-Intra 200. 
• Скрытые субтитры. Совершенно новые возможности импорта и работы со скрытыми субтитрами предназначены специально для специалистов по монтажу. Интуитивно импортируйте, просматривайте, редактируйте и корректируйте расположение и оформление, а затем экспортируйте материал вместе с субтитрами в виде вложенных или автономных файлов. 
• Mercury Playback Engine. Оцените производительность работы в режиме реального времени при обработке сложных последовательностей благодаря поддержке большего количества GPU. Воспользуйтесь улучшенной кроссплатформенной поддержкой OpenCL и CUDA. Благодаря эффектам сторонних производителей вы будете реже выполнять операции визуализации и сможете повысить свою производительность, выполняя проекты в сжатые сроки. 
• Обмен с высокой точностью. Быстро импортируйте и экспортируйте проекты Avid и Final Cut Pro с высокой точностью. Импорт AAF стал более точным благодаря улучшенной поддержке медиаресурсов DNxHD. Кроме того, вы можете выбирать последовательности, которые требуется экспортировать в XML или AAF. 
• Синхронизация настроек. Теперь, очутившись в любой лаборатории монтажа, вы можете синхронизировать свои настройки, включая рабочие пространства и клавиатурные сокращения, с Creative Cloud, чтобы быстро приступить к работе в привычной среде. 
• Улучшенный видеомонтаж на нескольких камерах. Работа с несколькими углами съемки видео стала еще проще. Задавайте настройки монтажа при съемке с нескольких камер быстрее благодаря оптимизированному рабочему процессу. Синхронизируйте отдельные снимки или целые пакеты материалов, используя аудиосигналы. Вы даже можете смешивать в одной последовательности различные частоты кадров и кодеки. 
• Панель Adobe Story. Панель Adobe Story Plus, доступная при наличии подписки на Creative Cloud, представляет собой надежный инструмент для написания сценариев. Импортируйте сценарии и связанные метаданные, используя новую панель Story в Adobe Premiere Pro. Быстро переходите к нужным сценам, местоположениям, диалогам и персонажам во время монтажа. 
• Поиск проектов. Тратьте меньше времени на поиск материалов и больше на монтаж. Находите и изучайте содержимое, используя улучшенный инструмент Media Browser. Находите нужные последовательности и медиаматериалы в имеющихся проектах, а затем импортируйте их в текущий проект. 
• Поддержка экспорта нескольких GPU. Adobe Premiere Pro теперь может использовать преимущества компьютеров с поддержкой нескольких плат GPU, что позволяет значительно ускорить экспорт. Рендеринг и сжатие теперь занимают намного меньше времени. 
• Панель Adobe Exchange. Значительно модернизируйте свою систему монтажа благодаря новейшим внешним модулям и дополнениям. Панель Adobe Exchange представляет собой удобное средство для просмотра, установки и поиска бесплатных и платных дополнений. 
• Производительность в реальном времени. Выполняйте монтаж еще быстрее. Воспользуйтесь преимуществами производительности в реальном времени при монтаже, обрезке и корректировке эффектов, выполняйте даже цветокоррекцию в трех диапазонах, не прерывая воспроизведения. 
• Функции монтажа, экономящие время. Оцените оптимизированные инструменты, которые сократят время создания проектов: улучшенные инструменты обрезки, инструмент HoverScrub, команду Find Gaps, возможность навигации на панели Timeline с помощью сенсорных элементов управления и многое другое. 
• Эффекты мирового класса. Реализуйте свои идеи, используя набор инструментов для применения эффектов, созданный на основе более чем 20-летнего опыта работы с изображениями. Быстро корректируйте цвета, исправляйте проблемы, связанные с дрожанием камеры при съемке, и создавайте корректирующие слои для улучшения качества снятого материала. Устраняйте шум, изменяйте временные характеристики клипов и многое другое. 
• Управление проектами и медиаресурсами. Оптимизируйте рабочий процесс благодаря использованию рабочих пространств на основе задач, которые позволяют сосредоточиться на выполняемом задании. Быстро находите нужные медиаресурсы, используя средства HoverScrub и RapidFind. Немедленно просматривайте результаты изменений при замене, повторном связывании или модификации клипа. 
• Непревзойденная интеграция с другими продуктами Adobe. Быстро переходите от написания сценария к просмотру результата на экране благодаря тесно интегрированному рабочему процессу. С легкостью перемещайте ресурсы в процессе производства, не прибегая к рендерингу, благодаря Adobe Dynamic Link. Благодаря Creative Cloud вы всегда сможете использовать в работе все самые новейшие дизайнерские инструменты Adobe. 
• Поддержка большого количества форматов. Воспользуйтесь встроенной поддержкой большого количества исходных форматов без необходимости перекодирования и преобразования. Быстро импортируйте файлы и сразу воспроизводите их, рендеринг не требуется. Новая панель Edit-to-Tape обеспечивает более простую работу с видеофонограммами для аналоговых рабочих процессов (требуются аппаратные средства сторонних производителей). 
• Единый рабочий процесс на основе метаданных. Используйте метаданные на протяжении всего рабочего процесса, это позволит оптимизировать монтаж и постпроизводство. Импортируйте сценарии Adobe Story с метаданными и синхронизируйте их с материалом. С легкостью выполняйте монтаж, импортируя отрывки материала со связанными метаданными из Adobe Prelude™. 
• Улучшенный мониторинг. Просматривайте все необходимые сведения на панелях Source и Program Monitor. Одним щелчком переключайтесь между отображением видео- и аудиосигналов. Отображайте улучшенные титры и удобные направляющие. Кроме того, в приложение добавлена поддержка HiDPI, которая обеспечивает улучшенный просмотр на самых новых моделях мониторов только Mac OS. 
• Охват большого количества пользователей. Создавайте свои проекты для самый разных аудиторий, используя файлы, оптимизированные для планшетных устройств, сети Интернет, смартфонов и ТВ-экранов. Метаданные позволяют управлять ресурсами на всех этапах проекта, от захвата до доставки конечному пользователю. Создавайте яркие проекты и используйте встроенные маркеры, которые позволят поисковым системам быстрее находить ваш контент в сети Интернет.


Languages : Deutsch, English, Espanol, Francais, Italiano and Japanese. 

Системные требования: 
• Intel® Core™2 Duo or AMD Phenom® II processor; 64-bit support required 
• Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit) or Windows 8 (64 bit) 
• 4GB of RAM (8GB recommended) 
• 4GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices) 
• Additional disk space required for preview files and other working files (10GB recommended) 
• 1280x800 display 
• 7200 RPM or faster hard drive (multiple fast disk drives, preferably RAID 0 configured, recommended) 
• Sound card compatible with ASIO protocol or Microsoft Windows Driver Model 
• QuickTime 7.6.6 software required for QuickTime features 

Год выпуска : 2013 
Операционная система : Windows® 7 & 8 
Страница программы : adobe.com 
Язык интерфейса : ML|Eng 
Лекарство : crack 
Размер : 1.04 Gb 

Скачать Adobe Premiere Pro CC 7.1.0 Build 141 (LS20) ML|ENG 








Категория: ВИДЕО | Просмотров: 1166 | Добавил: толян | Теги: Adobe Premiere Pro CC 7.1.0 Build 1 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024