Вторник, 16.04.2024, 23:15Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 9 » Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus




17:27

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

- Простые инструменты для создания 3D-графики
- Редактируйте и обрабатывайте изображения при помощи превосходных инструментов для работы с изображениями
- Эффективность работы
- Создание выразительных макетов и графики
- Интуитивно понятное создание роликов и видеофайлов
- Самые современные инструменты для работы с фотографиями
- Профессиональная обработка изображений с использованием внешнего модуля Adobe Photoshop Camera Raw 7
- Управление цветом и тоном
- Комбинирование изображений с использованием расширенных функций
- Упрощенный рабочий процесс
- Экономия времени благодаря улучшениям по отзывам пользователей
- Расширенные возможности
- Выполнение количественного анализа 

- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский язык, удалены все прочие языки.
- В дистрибутив, в добавок к русскому языку, добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop до версии 13.0.1.3.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x86 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x64 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 8.3.52.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Infrastructure до версии 3.0.3.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Extension Manager до версии 6.0.8.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dynamic Link Media Server CS6 до версии 1.0.1.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Application Manager версии 7.0.0.324.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CS6 Extended.
- В папке Switch_Lang размещен инсталлер, позволяющий быстро и легко добавить второй язык интерфейса в Photoshop CS6.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.

Нюансы нумерации версий и обновлений
Некоторые, наверное, заметили, что в прошлой версии сборки Photoshop был обновлен до версии 13.1.2, сейчас же - до 13.0.1.3. Почему так? А все потому, что по функционалу версии 13.1.2 и 13.0.1.2 идентичны. Различия у них только в том, что 13.1.2 не может работать под Windows XP, а 13.0.1.2 может. Линейка версий 13.1.x была выпущена для проверки распространения обновлений по подписке, которая сейчас работает в линейке Adobe CC. Линейка же версий 13.0.1.х была доступна всем, кто купил программу не по подписке, а на постоянной основе, но выпускалась с некоторым запаздыванием относительно 13.1.x. Так вот, версия 13.1.2 не получила продолжения. А вот версия 13.0.1.2 трансформировалась в 13.0.1.3. Это самая последняя на момент выпуска данной сборки версия. Несмотря на это, Adobe Update Managment Tool предлагает обновиться до 13.1.2. Не ведитесь! Вам это обновление не нужно.


Инструкция по активации: 
1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
3. Примите лицензионное соглашение, и вы окажетесь на странице ввода серийного номера. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Photoshop CS6 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
5. Запустите установленный Photoshop CS6. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке кроме всего прочего будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Запустите второй кейген, тот что под именем 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в первом кейгене, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! 

Альтернативный метод (если первый не сработал): 

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial).
3. Примите лицензионное соглашение. Через несколько секунд установщик определит, что не может соединиться с сетью, соответствующая проверка будет остановлена. Шатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
4. По завершении установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папку размещения файла Photoshop.exe и примените патч там. По умолчанию, для 32-битной системы это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
Для 64-битной это два пути:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
ВНИМАНИЕ: особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды - в двух различных папках!
5. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended Update 4 by m0nkrus

Версия программы: 13.0.1.3
Разработчик: adobe
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте (кейгены + патч)
Размер: 1,51 Gb






Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 928 | Добавил: толян | Теги: photoshop, 13.0.1.3, Adobe, m0nkrus, Update, extended | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024