Вторник, 19.03.2024, 06:13Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Adobe Photoshop CC 15.2 Final RePack+ключ




21:17

Adobe Photoshop CC 15.2 Final RePack+ключ


Русская/английская/украинская зарегистрированная версия от JFK2005

Adobe Photoshop CC - новая, следующая за CS6 версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Adobe Photoshop CC:

Новая функция «Умная резкость». Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.
Интеллектуальный повышающий сэмплинг. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.
Дополнительные функции. Являясь компонентом Creative Cloud, приложение Photoshop предоставляет вам все мощные возможности редактирования изображений и видеомонтажа, а также включает расширенные инструменты редактирования трехмерных объектов и анализа изображений, ранее доступные только в Photoshop Extended.
Camera Raw 8 и поддержка слоев. Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.
Изменяемые прямоугольники со скругленными углами. Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.
Возможность одновременного выбора нескольких контуров и фигур. Повышайте эффективность своих рабочих процессов, быстро выбирая контуры, фигуры и векторные маски всего несколькими щелчками мыши. Даже в многослойном документе с большим количеством контуров можно легко найти нужный контур (и слой) прямо на холсте, с помощью нового режима фильтра.
Стабилизация изображения камеры. Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.
Расширенная поддержка смарт-объектов. Применяйте эффекты галереи размытия и пластики с возможностью обратимой коррекции благодаря поддержке смарт-объектов. Добавляйте эффекты размытия, выталкивания, вытягивания, сморщивания и вздувания изображения или видео, сохраняя при этом возможность вернуться к исходному файлу. Изменяйте или удаляйте эффекты, когда захотите, даже после сохранения файла.
Улучшенное рисование трехмерных объектов. При работе с трехмерными объектами и картами текстур создавать интерактивные изображения предварительного просмотра теперь можно до 100 раз быстрее. Благодаря мощному механизму рисования в Photoshop можно создавать потрясающие трехмерные модели.
Улучшенные стили шрифтов. Вы тратите целые часы на оформление шрифта. Использование стилей шрифтов позволит сохранить форматирование в виде стиля, а затем применить его одним щелчком мыши. Можно даже определить стили шрифтов, которые будут использоваться во всех ваших документах Photoshop.
Копирование атрибутов CSS. При создании кода веб-дизайна вручную, вы не всегда можете создать элементы, например, скругленные углы или цвета, соответствующие оригинальным. Теперь Photoshop может создавать код CSS для конкретных элементов дизайна. Вам потребуется только скопировать и вставить код в ваш веб-редактор, чтобы получить нужный результат.
Условные действия. Автоматизируйте типовые операции обработки с помощью условных действий. Для автоматического выбора различных действий на основе созданных вами правил в этих командах используются инструкции if/then.
Улучшенная панель «3D-сцена». С легкостью переходите с двухмерного на трехмерное редактирование благодаря панели «3D-сцена», в которой содержится множество привычных вам параметров, с которыми вы работали раньше на панели «Слои», такие как «Создать дубликат», «Создать экземпляр», «Группы» и «Удалить».
Функции, помогающие экономить время. Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. Быстро создавайте контуры с помощью новых комбинаций клавиш, перемещайте контуры клавишей пробела, включайте профили ICC в форматы в PNG и многое другое.
Улучшенные 3D-эффекты. Тени и отражения могут превратить вашу 3D-иллюстрацию в шедевр, а интерактивные изображения предварительного просмотра более высокого качества позволят создавать яркие работы еще быстрее. Кроме того, теперь можно с легкостью создавать эффекты свечения, освещение сцены, а также подсветку рельефов и текстур более высокого качества.
Импорт цветов из веб-файлов. Импортируйте образцы цветов прямо из файлов HTML, CSS и SVG. Изменяйте эти образцы по своему желанию или просто используйте готовые цветовые схемы на основе уже существующего веб-контента.
Системное сглаживание шрифтов. С помощью параметра, который обеспечивает сглаживание, соответствующее сглаживанию, реализованному в системе Mac или Windows®, теперь можно создавать реалистичные изображения предварительного просмотра, которые позволят вам увидеть, как будет выглядеть шрифт на веб-страницах.
Технологии редактирования с учетом содержимого. Ретушируйте изображения с потрясающей точностью и легкостью. Выберите объект изображения, который требуется удалить, увеличить, уменьшить или переместить. Технология редактирования с учетом содержимого выполнит заливку, вставку заплатки или перекомпозицию изображения.
Механизм Mercury Graphics Engine. Щелкните и перетащите нужный объект — изменения немедленно отобразятся на экране, даже при работе с большими файлами изображений. Механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высокую скорость работы ключевых инструментов, таких как «Пластика» и «Марионеточная деформация», что позволяет легко редактировать изображения и получать немедленные результаты.
Мощные инструменты дизайна. Создавайте в Photoshop дизайн для любых носителей, используя многофункциональный набор инструментов. Используйте стили шрифтов, редактируемые фигуры, векторные слои, которые позволяют применять обводки и градиенты к векторным объектам, инструменты для быстрого создания обводок и пунктирных линий и множество других возможностей.
Интуитивное создание видеоматериалов. Воспользуйтесь навыками редактирования в среде Photoshop при выполнении видеомонтажа. Улучшайте клипы, используя все привычные инструменты Photoshop, и создавайте фильмы при помощи простого в использовании набора инструментов для работы с видео. Если вам нужно выполнить более сложные операции монтажа, обращайтесь к программному обеспечению Adobe Premiere® Pro.
Галерея размытия. Добавляйте фотографические эффекты размытия, используя простые элементы управления прямо на холсте. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к отдельным точкам. Благодаря механизму Mercury Graphics Engine вы сможете быстро увидеть примененный эффект, а поддержка смарт-объектов позволяет при необходимости удалить эффект и вернуться к оригинальному файлу.
Интуитивно понятные инструменты и поддержка DICOM. Воспользуйтесь продвинутыми функциями для редактирования 3D-объектов и обработки медицинских изображений. Редактируйте 3D-объекты, используя удобный интерфейс с контекстными элементами управления на холсте, а также с легкостью анализируйте и используйте файлы DICOM.
Фоновое сохранение и автовосстановление. Теперь вы можете продолжать работу даже при фоновом сохранении больших файлов Photoshop. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы.
Улучшенные фильтры «Минимум» и «Максимум». Создавайте более точные маски и выделенные области, используя фильтры «Минимум» и «Максимум», которые теперь включают параметры для сохранения квадратной или круглой формы объектов.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

«Умные» алгоритмы повышения резкости уменьшают эффект гало и усиления шума при повышении микроконтраста.
Интеллектуальный апсемплинг — мощный и универсальный инструмент для увеличения размеров изображения, будь то снимок с телефона или качественная фотография, которую необходимо «растянуть» до плакатного формата.
Camera Raw 8 — применяется как фильтр к слою или файлу, включая видео-файлы; включает эффекты градиентов, автоматической коррекции перспективы, устранения дефектов, уже показанные в бета-версии Adobe Lightroom 5.
Camera Shake Reduction — долгожданный механизм, способный, анализируя изображение, определять «траекторию» смаза, вызванного смещением камеры или тремором рук фотографа, и «восстанавливать» резкость снимка (см. видео ниже).
Расширенный функционал Smart Object. Теперь объекты поддерживают недеструктивное, параметрическое наложение фильтров семейства Blur.
Условные действия — невероятно полезные в пакетной обработке изображений скрипты Actions получили условный оператор «если, то». Позволяет автоматически запускать различные последовательности действий при выполнении тех или иных условий.
Системные требования:

Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
Microsoft Windows 7 или Windows 8
1 ГБ ОЗУ
3,2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
Экран 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 МБ (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 ГБ)
Система с поддержкой OpenGL 2.0

Особенности RePack версии:

полнофункциональный Photoshop CC
языки интерфейса: русский, английский, украинский
лекарство встроено
устанавливается за 20 секунд
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
по умолчанию устанавливается в %AllUsersProfile%, поэтому будет работать с включенным UAC
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
x86/x64 в одном инсталляторе

Скачать репак программы Adobe Photoshop CC 15.2 Final (322,43 МБ):

Скачать



Прикрепления: Картинка 1
Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 8336 | Добавил: толян | Теги: photoshop, Final, 15.2, CC, Adobe, RePacK | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024