Вторник, 19.03.2024, 11:44Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Lad

Главная » 2014 » Июнь » 26 » Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus




18:01

Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus

Adobe Dreamweaver CC 2014 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра. 
 

Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus



Новые функции Dreamweaver CC:
Быстрый просмотр элемента. Воспользуйтесь возможностью высокоуровневой визуализации разметки с помощью нового инструмента DOM Visualization. С легкостью вносите изменения в структуру своего контента за счет таких операций, как перетаскивание, дублирование, удаление и выбор сразу нескольких элементов.
Инспектор свойств интерактивного просмотра. Выбирайте, изменяйте и проверяйте свойства любого элемента HTML в режиме интерактивного просмотра Live View. Просматривайте конечные результаты без необходимости обновлять содержимое.
Интерактивная вставка. В режиме интерактивного просмотра Live View можно воспользоваться панелью «Вставка» для добавления элементов HTML и предварительного просмотра изменений без необходимости переключения в другой режим или нажатия кнопки обновления.
Улучшения в конструкторе CSS. Создавайте код CSS, соответствующий стандартам, с помощью интуитивно понятных средств визуального редактирования. Быстро применяйте форматирование текста, макеты, цветовые темы и другие свойства CSS. Оцените существенные улучшения удобства использования, такие как новый инструмент «Граница», поддержка команды «Отменить», а также значительные усовершенствования рабочих процессов.
Управление сайтами — поддержка использования сертификатов. Управляйте файлами с сайта, сохраняя при этом высокий уровень защиты, с помощью аутентификации на основе сертификатов SFTP, которая обеспечивает оптимизированный доступ к нескольким серверам.
Help Center. Эта функция позволит вам освоить новые функции и процессы при первом запуске. Разделы можно пропускать, но за счет модульной структуры к ним можно быстро вернуться.
И многое другое. А также: отображение подсказок по выбору кода для селекторов CSS; поддержка PHP 5.4; обновления для Adobe Extension Manager; улучшения Adobe Exchange и многое другое.

Среди лучших функций можно выделить:
FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
«Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.
 

Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus



Список внесенных изменений:
Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool 7.1 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать любые "облачные" обновления.
В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Dreamweaver CС 2014.
К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Dreamweaver CS4.

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1
1 ГБ оперативной памяти
1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта

Контрольные суммы:
MD5-сумма образа: bba6963e61fef585aad83a7ddde646ec
SHA1-сумма образа: dcaa0cff4862ae0c74d58475aa227ac696334171 

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский,Английский
Таблетка: присутствует 
Размер файла: 321.7 MB

 




Категория: ГРАФИКА | Просмотров: 4750 | Добавил: толян | Теги: dreamweaver, Build, 2014, Adobe, m0nkrus, 14.0, 6733 | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024