Пятница, 29.03.2024, 01:17Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Ace Utilities 5.6.1 Build 269




14:55

Ace Utilities 5.6.1 Build 269


Ace Utilities - отличная программа для очистки системы от всякого мусора. Сканирует жесткий диск компьютера и удаляет одинаковые и ненужные файлы, ложные ярлыки, историю, ненужные ключи реестра и прочий мусор. Имеет удобную утилиту автозапуска программ при старте, содержит удобную возможность удалять программы и прочее. Так же есть небольшие возможности твикинга - управление скрытыми опциями ОС.

Основные функции Ace Utilities:
Удаление неиспользуемых файлов
При работе с любым приложением всегда автоматически создаются неиспользуемые вами файлы. Эти файлы должны удаляться вместе с удаляемым приложением, но, как правило, этого не происходит, и подобные файлы накапливаются на жестком диске, замедляя работу системы. Ace Utilities поможет вам найти и удалить старые ненужные файлы, что поспособствует улучшению производительности вашего ПК.
Очистка системного реестра
Реестр — это центральная база данных в операционных системах Microsoft Windows. В реестр заносятся записи о всех пользовательских настройках компьютера, и со временем появляются устаревшие, не используемые записи. Это замедляет работу системы, а также может вызвать другие проблемы в работе с компьютером. Ace Utilities позволяет определять такие записи и чистить реестр, в результате чего загрузка и функционирование системы будет происходить значительно эффективнее.
Поиск дубликатов
Дубликаты файлов на вашем компьютере могут появляться вследствие различных причин — какие-то приложения могут размещать свои файлы в различных локациях, или вы самостоятельно можете загрузить одинаковые файлы в различные папки, и т.д. С Ace Utilities вы освободите место на вашем жестком диске, которое тратится на размещение ненужных вам дубликатов.
Менеджер авто-старта
При установке на компьютере множества приложений его работа сильно замедляется. Как правило, причиной этого является автоматический запуск этих приложений при включении вашего компьютера. Ace Utilities позволит вам управлять автозапусками программ и увеличить производительность работы вашего компьютера.
Исправление некорректно работающих ссылок
Иногда при перемещении файлов или удалении директорий происходит нарушение работы системных ссылок, ведущих на эти файлы. С Ace Utilities вы сможете найти и автоматически скорректировать такие ссылки, повысив этим скорость работы за компьютером.
Менеджер деинсталяции
Менеджер деинсталяции позволяет удалить все ненужные установленные приложения, быстро, легко и полностью. Данная функция очень полезна, когда требуется удалить приложение, установленное в нескольких директориях.
Ace Utilities
Что нового:
Fixed an error in 'Clean System Registry' where using the tool with the 'Backup in zip format' option set would create a slightly corrupted zip file if it encountered a non-existent registry entry from the list.
Fixed an error in 'color theme' loading.
Fixed some errors in the 'backup in zip format' option for tools that allow it.
Fixed the background color when showing items from the 'ignore-list', for tools that allow it, while scanning.

ОС: Windows 2000, XP, 2003, Windows Vista, 7, 8, 8.1 (32-бит и 64-бит)

Скачать программу Ace Utilities 5.6.1 Build 269 (13,06 МБ):






Категория: СОФТ | Просмотров: 686 | Добавил: толян | Теги: система, Utilities, Build 269, 5.6.1, ace | Рейтинг: 0.0/0
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024