Вторник, 19.03.2024, 13:00Приветствую Вас Гость | RSS
ogosoft
Главная | | Регистрация | Вход
» Категории раздела
АНТИВИРУСЫ
АУДИО
ВИДЕО
ГРАФИКА
ИНТЕРНЕТ
Live CD
МУЛЬТИМЕДИА
ОФИС
ПРОГРАМИРОВАНИЕ
СОФТ
ДРАЙВЕРА
СБОРКИ WINDOWS
ФОТОШОП
РАБОЧИЙ СТОЛ
ИГРЫ
РАЗНОЕ
Взлом
ПРОЧЕЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
SamDel

Главная » 2013 » Май » 3 » ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.64 + Lite +ключ - русская версия бесплатно




17:58

ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.64 + Lite +ключ - русская версия бесплатно

Многоязычная зарегистрированная версия!
Добавлена Lite версия!

Пишите тексты на иностранных языках грамотно, узнавайте переводы незнакомых слов и выражений и используйте их к месту, расширяйте словарный запас, совершенствуйте знания иностранных языков с помощью словаря ABBYY Lingvo. Программа содержит качественные словари для 19 языков и прекрасно подойдет всем, кто пишет, переводит или учит английский, немецкий, испанский, итальянский и другие языки. Упражнения от Oxford помогут усовершенствоваться в грамматике английского. Переводите, изучайте и используйте языки с Lingvo!

Lingvo x6 необходим всем, кто хочет использовать иностранный язык как профессионал и понимать все до мельчайших нюансов. Программы и сайты-переводчики, простые онлайн-словари могут помочь понять смысл текста на иностранном языке, но не раскроют все нюансы значений того или иного слова, чтобы точно понять смысл написанного. И практически невозможно самому написать грамотный текст на иностранном без качественного словаря под рукой.

Быстрый и точный перевод. Экономьте время при поиске переводов благодаря удобной строке поиска в словарной карточке, автодополнению, ускоренной работе программы. Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, в письме, PDF-файле.
Изучение иностранных языков. Расширьте ваш словарный запас с помощью приложения для запоминания слов. Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Узнайте значения идиом и устойчивых выражений, знакомьтесь с примерами употребления слов в контексте.
Грамматический курс Oxford. Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford “Test it, Fix it” (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках».
Пишите правильно на иностранном языке. Улучшите тексты, которые вы пишете на иностранном языке, используя синонимы и антонимы, идиомы и устойчивые выражения. Найдите правильный и уместный вариант употребления слова или выражения – в этом помогут всеобъемлющие словарные статьи общелексических словарей, специальные словари-справочники, многочисленные примеры из реальных источников и возможность поиска по переводам, примерам и комментариям.

Возможности ABBYY Lingvo X6:

  • Перевод с 19 языков и обратно. Переводите с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского и норвежского на русский язык и обратно; с английского, польского, русского на украинский и обратно.
  • Удобный, быстрый интерфейс. Экономьте время при поиске перевода благодаря новому легкому интерфейсу ABBYY Lingvo. В словарной карточке имеется строка поиска, поэтому вам не нужно возвращаться в главное окно, чтобы узнать перевод другого слова. Сама строка поиска сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появляются варианты замены.
  • Качественные словари с примерами употребления. Узнайте перевод слова, его синонимы и антонимы, значения идиом и устойчивых выражений для 19 языков, а также выберите самый подходящий вариант перевода среди примеров употребления слов в подробных словарях общей лексики, фразеологических словарях, словарях сленга и разговорниках. Многочисленные примеры употребления слов и поиск по ним также помогут правильно выразить вашу мысль на иностранном языке, применить уместное в данном контексте слово или фразу при переписке, написании статей и других текстов. Также в этом помогут специализированные словари, такие как «Слово в контексте. Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов». Поиск по заголовкам словарных статей, переводам, примерам и комментариям поможет получить максимум информации об интересующем вас слове в наглядном виде. Программа содержит подробный толковый словарь английского языка Oxford Dictionary of English и учебный словарь Collins Cobuild с актуальной английской лексикой.
  • Грамматический курс Oxford. Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford "Test it, Fix it" (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.
  • Тематические словари. Подберите точный перевод отраслевых терминов в тематических словарях по праву, экономике, финансам, маркетингу, банковской и деловой лексике, машиностроению, строительству и архитектуре, нефтегазовой отрасли, химии, медицине, биологии, и другим направлениям.
  • Доступ к онлайн базе примеров употребления слов. При наличии интернет-подключения ABBYY Lingvo x6 также обеспечивает доступ к обширной онлайн-базе переводов для английского, немецкого и французского языков. Программа показывает примеры современного употребления слов и словосочетаний в предложениях из художественной и технической литературы, законодательных и юридических документов, с интернет-сайтов. С помощью этой базы вы можете подобрать точный перевод слова, узнать, как правильно выразить вашу мысль, определить, действительно ли употребляется в речи определенный оборот, найти новые варианты перевода и примеры их употребления. База памяти переводов уже сейчас содержит более 1 миллиона предложений и постоянно растет.
  • Перевод по наведению в любом приложении. Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, картинке, в письме, субтитрах к фильму или PDF-файле. Из окна перевода по наведению можно быстро добавить слово в приложение для запоминания слов, а также посмотреть транскрипцию и прослушать его произношение, озвученное носителем языка.
  • Приложение для запоминания слов. Расширяйте свой словарный запас для любого из представленных в программе языков с приложением ABBYY Tutor, регулярно уделяя всего несколько минут заучиванию новых слов. С помощью специальных упражнений, входящих в Tutor, можно запоминать значение, написание и произношение слов. Чтобы сделать этот процесс более эффективным, задайте расписание, и программа будет запускать упражнения по графику. Приложение содержит готовые словари базовой лексики для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского языков. Слова в этих словарях даны по частоте употребления в современном языке и разбиты по темам (бизнес-лексика, погода, достопримечательности и другие).
  • Другие возможности для изучения иностранных языков. Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Озвученные примеры доступны для английского, французского, немецкого, испанского, украинского и русского языков. Проверьте написание времени глагола в таблице форм слова. Смотрите значения слов в учебном словаре Collins Cobuild, содержащем также примеры употребления слов, грамматические сведения и дополнительную информацию о частотности слов и синонимах. Используйте грамматический справочник английского языка.
  • Пользовательские словари для работы и учебы. В дополнение к имеющимся словарям, ABBYY Lingvo x6 позволяет создавать собственные словари для учебы и работы. Учебные – чтобы закрепить пройденный материал и расширить словарный запас, а профессиональные – для сохранения единства терминологии при переводе корпоративных материалов и специализированной документации. При создании собственных словарей есть возможность добавлять иллюстрации в словарную карточку. Это поможет добиться более качественного перевода узкоспециализированных и многозначных терминов в тематических текстах и придаст интерактивности учебному процессу, сделав его более увлекательным. Пользователи предыдущих версий продукта смогут перенести ранее созданные словари в новую версию программы.

Профессиональная версия ABBYY Lingvo X6 - наиболее полная версия словарей Lingvo на все случаи жизни. Содержит словари общей лексики, учебные, грамматические, толковые словари и разговорники, а также словари профессиональной лексики (тематические), охватывающие множество различных сфер деятельности: естественные науки, экономику, медицину, право, электронику, банковское дело, спорт и другие. Без тематических словарей не обойтись во многих случаях: при чтении специализированной (в том числе учебной) литературы, переводе профессиональных текстов и так далее.

 

Изменения в версии X6:

  • Новый удобный интерфейс: все результаты в одном окне. Теперь вся работа с Lingvo сосредоточена в одном окне. Все результаты переводов или поиска отображаются в отдельных вкладках общего окна результатов. В ABBYY Lingvo x6 вы можете переводить слова и словосочетания, вводя их в строку поиска прямо в окне результатов, не переключаясь в главное окно приложения. Автодополнение позволяет не вводить нужное слово целиком, выбрав его из списка предложенных по первым буквам вариантов, а в случае, если искомое слово набрано с ошибкой, предложит правильные варианты.
  • Высокая скорость работы приложения. Результаты перевода или поиска выводятся в два раза быстрее, чем в предыдущей версии. Запускается программа в пять раз быстрее, чем предыдущая версия.
  • Новый уровень изучения английского языка с ABBYY Tutor Grammar. ABBYY Tutor Grammar - это приложение для интерактивного изучения грамматики, основанное на современном курсе грамматики для уровней Pre-intermediate и Intermediate издательства Oxford University Press. Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.
  • Новые и обновленные словари. В ABBYY Lingvo x6 включены 20 новых и 7 обновленных словарей.
    • Новые:
      • Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов (Словарь сочетаемости слов английского языка)
      • Англо-русский словарь по пивоваренной промышленности
      • Большой англо-русский словарь по экономике и менеджменту
      • Итальянско-русский словарь по общей лексике
      • Словарь сокращенных номинаций в иноязычной литературе по пищевой промышленности
      • Немецко-русский Народный словарь
      • Англо-русский Народный словарь
      • Германия. Лингвострановедческий словарь
      • Англо-русский индекс к русско-английскому словарю «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент» и англо-русское дополнение к этому словарю "Общетехнические и специальные сокращения и единицы измерения"
      • Русско-английский словарь «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент»
      • Немецко-русский словарь по технологии молока и молочных продуктов
      • Немецко-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Англо-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Французско-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-немецкий Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-французский Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-английский Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Словарь синонимов украинского языка
      • Обновленный немецко-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию
      • Иллюстрированный англо-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию
    • Обновленные:
      • Англо-русский словарь общей лексики
      • Русско-английский словарь общей лексики
      • Испанско-русский словарь современного употребления
      • Датско-русский, русско-датский словарь
      • Большой немецко-русский словарь
      • Испанско-русский, русско-испанский словарь
      • Польско-русский, русско-польский словарь

ОС: Microsoft Windows 8 / 8.1, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP (Service Pack 3 и выше), Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012/2012 R2.

 

Особенности Full версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D
    Например: install.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

 

Скачать программу ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.64 Full (1,42 ГБ):

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net

 

Особенности Lite версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено
  • Вырезано: рекламируемые продукты Яндекс не будут установлены вне зависимости от того, отмечены они галочкой, или нет

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D
    Например: install.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

 

Скачать программу ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.64 Lite (446,58 МБ):
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net

 





Категория: ОФИС | Просмотров: 37165 | Добавил: толян | Теги: ABBYY Lingvo х5, Professional, 20 языков | Рейтинг: 4.8/4
» Вход на сайт

» Поиск


Copyright MyCorp © 2024